Xyliganka😎

Извиняюсь за откровенный вопрос,который,скорее всего,относится к мужчинам: почему муж долго не может кончить во время с*кса,хотя неделю не было? Сам говорит, что это от усталости на работе. Бывает такое от усталости разве?

–4
Ответы
Михаил Мизеров

Всё бывает..... И на "Я" бывает и на "Ё" бывает.....Я вот в 30 лет всегда готов был, а в 55 уже не всегда ( точнее уже совсем редко...) И ещё анекдот по этому поводу.Лекция в сельскохозяйственном институте. Профессор говорит: — Бык-производитель за сутки может совершить до 12-ти совокуплений. При этих словах студентка Иванова ехидно смотрит на студента Петрова и спрашивает: — Профессор, я правильно услышала: до 12-ти? — Да. — Будьте добры, повторите это для студента Петрова! Профессор: — Бык-производитель за сутки может совершить до 12-ти совокуплений. Студент Петров спрашивает: — Скажите, профессор, а он эти совокупления совершает с одной коровой или с двенадцатью? — Конечно, с двенадцатью. — Будьте добры, повторите это для студентки Ивановой!

Сергей Колузанов

Стрессы могут сильно влиять, в том числе и усталость, выматонность на работе... Есть множество факторов и их сочетания, однозначно сказать нельзя. Но какая фиг разница: большое удовольствие получают и от самогО, в том числе - весьма продолжительного процесса, а не только от кульминации,чего в особенности касается девушек - им радоваться надо, что долго, а не быстро - кое-как... А если сам процесс не удовлетворяет - значит что-то делаете не так... Но реально: если сильно уставшие, то на отличную взаимность не стоит рассчитывать. Лучше, тогда уж, отдохнуть - просто выспаться, сперва...

Вадим Юмагулов

Судя по вашему фото, если это ваше фото, то вы ещё оооочень молодые и таких проблем у вас быть не должно. Неделя воздержания наоборот провоцирует быстрый секс, можно сказать просто невмоготу от желания. А от вас по моему, вообще можно с ума сойти! Но если у него работа сидячая, целый день за компом, то вполне может стать импотентом. А если работа физическая, то это сексу не помеха, а наоборот. Но это я по себе сужу, люди разные бывают. А вообще я думаю, у него скорее всего, есть ещё место где его ждут и где можно остановиться. Надо просто понаблюдать за его поведением.

Olena Mykolayivna :)

Это наверно, может и на психологическом уровне, всё у нас в голове собственно. Усталость влияет тоже, и очень сильно, а ещё, может лекарства какие-то по здоровью принимает? и это влияет на... а может быть и инфекция, а он об этом не знает, врач наверно подскажет. В любом случае, поддержите его и не отталкивайте, попробовать перед сексом массажик сделать например, расслабить его, снять напряжение)))) ну а если.. вдруг, что... сейчас скажу вслух, как вариант, мастурбация?!))) пробовали? таким способом закончить процесс))))

Xyliganka😎

Пробовали,не получается

Olena Mykolayivna :)

тогда.. наверно, если дальше будет проблематично... попробовать с доктором лучше, мало ли.. на всякий случай.

Вова С Кошкой

Если женщин много на его работе, значит не врёт. Устаёт, бедолага. Друг моего отца работал начальником городской телефонной станции. Сами понимаете, какой там контингент. Так вот жена перед проводами на работу обязательно занималась с ним сексом. После работы процедура повторялась. И не важно столбняк ли у него или на полшестого. Телефонистки её ненавидели, но семья была крепкой.😁

Николай Огурцов

Причин на самом деле может быть несколько. Может и усталость, особенно если он работает сидя за компом, за рулём и т.п. - низкое количество вырабатываемого тостостерона при такой работе и даст такой откат. Может, заглядывает налево - но тогда бы просто не проявлял к жене внимания, получая все до.... И самое неприятное - какая то болезнь, и тогда - срочно к врачу!

Виктор Волков

Если это твой муж, то он тебе мозги парит, где то уже разгрузил яичник. Но если чужой муж, то он хочет продлить блаженство в первую очередь тебе. Я когда занимаюсь сексом, стараюсь что бы партнерша спустила несколько раз, потом уж и я спускаю и конечно специально кричу весь изгибаюсь и трясусь.

Alexander Uzdin

Бывает. От стрессовых состояний тоже бывает. Переел или перепил тоже не пойдет. Занят сильно другим делом (не обязательно другой женщиной). Болит что-нибудь. Надо в мыслях чтобы получилось (чтобы хотелось), тогда и на деле получается. От возраста, рода деятельности и много от чего зависит.

Василиса Скоробогатова

Вань, говорят, что когда меня нет, ты к Маньке моей ходишь? Ну говорят... Ну это же не хорошо... Вашу семью не поймешь: кому хорошо, а комe-то плохо. А что кончать то, детишков захотелось... Точит он и пусть точит - тайдзыцюань... физзарядка, а то в тренажерный зал идти надо...

Сергей Кулаков

Бывает. Усталость, стрессовые ситуации ( особенно хронические, затяжного характера), крайне негативно сказываются на мужчинах. И более всего именно в репродуктивной сфере. Это, в крайних ситуациях, может привести даже к полной дисфункции и мужскому бесплодию.

Sekach Dev

Здесь может быть два варианта... Скорее всего перед этим только что уже был секс, возможно и на работе... Но бывает, когда мужчина снимает стресс спиртным, а потом лезет... то так и будет.... будет гонять полумягкого дурака долго, но так и не кончит... 👎

Пётр Павлов

Не только от усталости, но и просто от стрессовых ситуаций, избытка отрицательных мыслей, прочих заморочек, но это обычно в дисэректильной сфере... А вот при Вашей ситуации женщины обычно довольны (извините за натурализм)...

Brown Sparrow

да. это от усталости, но это не физическая усталость, а моральная. кредиты, напряжёнка со "светлым будущим" и тд и тп. также знаю, что люди умственного/творческого труда, до поздней старости активны в половом плане...

Св
Светлана_Светлана

Ща много молодёжи с проблемами. Женские разговоры послушать у одного не стоит, либо не стоит в презервативе, другой скорострел, третий пыхтит и в ноль. Никто к врачу не идёт. Всем неудобно и считают что здоровы.

Эдя Пск

1. От онанизма. 2. От злобы, что неделю не давали. 3. От стресса, тревоги за рабочее место. Когда трахаешь жену, а думаешь о том, что начальник говорил. 4. От физической усталости, если таскал телегу вместо лошади.

Шавкат Талипов

Наверное плохо кормите и не хватает ингредиентов для семени.Плохо кормлю кур плохо несутся.Один мой друг наоборот этим хвалился. что нас строителей все любят,потому что быстро начинаем и долго не кончаем.

Александр Гражданов

Вы знаете мне что то с трудом верится что у молодого такая уж усталость.Что то не то.Мне 59 лет.Жена месяцами за границей Работает.Я как приезжает так очень быстро кончаю.А вот интересно кем ваш муж работает.

Александр Беляков

Такое может быть только в преклонном возрасте а У ВАС МОГУТ БЫТЬ ДВЕ ПРИЧИНЫ иЛИ у мужа начались проблемы с простатой или он имел секс с другой женщиной А вообще вы должны были помочь ему с оргазмом

Игорь Тюльпанов

Ну всё вам Не то, то быстро, то долго. То очко не работает, то рот. Кстати, если кончила перед ним, отдохнула, и он тоже, птом часа полтора гонять сможет вхолостую, а тебе надо что-то сказать...

Виктор Мартынов

Всё это отговорки. Организм мужчины, как и женщины, должен создать условие для высшего пика. Если не может, значит у него нету желания или не подготовился серьёзно, а может он и ещё эгоист.