Abaddon😈

Извиняюсь за откровенный вопрос,который,скорее всего,относится к мужчинам: почему муж долго не может кончить во время с*кса,хотя неделю не было? Сам говорит, что это от усталости на работе. Бывает такое от усталости разве?

−4
Ответы · страница 2
Андрей Буряченко

А стоит хорошо или вялый) Если вялый то либо трахался, либо дрочил. Я штанги тягаю, устаю, но проблем кончить нет. А может уже вы ему наскучили, приелись. Мужчине всегда хочется новую)

Михаил Гехт

да, нервное. Бывает. Просто вначале расслабь его без его физической перегрузки (хоть сауной, если ничем другим не умеешь), а уж потом ... И не в коем не дави, стресс только ухудшит всё

Григорий Сошников

У Вас неделю не было, а у него, наверно, было, со своей рукой. Более 50 % мужиков это делают, когда у жен головы болят. Для жены это лучший вариант, чем тот, если бы он нашел другую бабу.

Сергей Гиляшев

Конечно бывает... А ещё может быть от того. что у женщины слишком расслаблена вагина и легко член проскакивает. в результате мало трения и мужчина долго не может кончить...

Александр Вечелковский

Извиняюсь за откровенный ответ , который , скорее всего относится к женщинам : верьте своему мужу , а не задавайте вопросы чужим.......не веришь так живи с чужими мужьями....

Abaddon😈

А где написано,что я не верю мужу? Я у него спрашивала,от чего это может быть,говорит,что не знает,наверное,потому что устал на работе. Вот мне и стало интересно,может ли быть такое от усталости.

Александр Вечелковский

Написано там , где вас не удовлетворил ответ мужа..........Ваш муж считает , что это от усталости......и при чем тут мнение других и каждый человек индивидуален.......

Андрей Буфетчиков

Трудно ответить правильно. Обычно, когда выпьешь, притормаживаются ощущения. Может быть он принимает лекарства, которые влияют на это или просто он сильный мужчина.

Александр Тарасов

Я так думаю это от организма зависит. я с молодости долго не могу кончить, кстати многим женщинам это нравилось. пока я кончу, они по нескольку оргазмов испытывали.

Языческий Кот

бывает. причин может быть масса. от невозбуждения вами, до физиологических. игрушек попробуйте применить, ролевые игры там, строгая училка, красная шапка... 🤣🤣

Николай Беляев

С похмелья никакой сытости не знаешь. Но не кончаешь. После недавней женщины тоже. Ну и от усталости конечно. И сейчас в возрасте тоже очень долго. 🖼

mk
maik kunin

Это бывает по разным причинам. проверьте первую . Налейте в ванну воды .И уложите мужа. Если его мошонка всплыла. То 100 пудов. Он -уже где то кончал. Но не с Вами.

Вл
Владимир

Вряд ли вам напишут что-то исчерпывающее ваш интерес.Обычно женщин радует такой исход.Ведь если всё заканчивается через пару минут огорчает больше.

Дмитрий Колабухов

сомневаюсь что от усталости(от усталости вообще не хочется) ...например я быстро не кончаю,просто такая физиология,а у других я не знаю причину этого

Евгений Салахутдинов

Нет не в этом причина а их может быть несколько ,Ваше поведение перед и другая особа которая может уводить от окончания и исполнения в этом деле.

Alexandr Valovey

Лучше позже чем раньше. Может от усталости, может от того, что вы его плохо возбуждаете, а может и от того, что с кем-то он кончает чаще, чем с вами.

Youri Osaulov

🤣Не хочу Вас растраивать,но видимо ваш муж комуто сливает содержимое.Если недельку без секса,то там должен быть напор,если чем то не болеет.

Анатолий Трунов

Хм ... бывает, а в основном, от обыденности... секс... требует разнообразия поз и... гармонии партнёров... читайте индийский трактакт Кама- сутру...

Badim Pohb

Уточнение? Именно не может кончить, или нет эрекции то есть конец не маячит? И еще уточнение Вы сами при этом кончаети? если да то сколько раз?

Иван Захалявкин

Я думаю всё зависит от самого своего желания готовить. Настроение как инструмент как настроишь так и песня. А так всё зависит от желания.

Кошельков Александр Алегархович

пиздит.где то шпялит ковото хорошо.не до страсти с тобой.хотя и плюсы есть если стоит хорошо не вялый че плохого что не скорострелит

Ка
Касатка

Мне кажется-Саша прав... мой бывший со мной так же был...потом развелись...именно по этой причине,Сашей озвученной...

Ка
Касатка

она сама мне написала...и прислала фотки...и он лениво подтвердил

Борис Воробьев

Погодите, дальше будет все реже, меньше и натужнее: обеспечивать несколько дам своим вниманием довольно накладно и сексозатратно