Ольга Белова

Судя по тому, как прыгают цены в магазинах, основы ценообразования в России таковы: ставишь цену, если берут - добавляешь, не берут - снижаешь...

Ответы
Марина Матвиенко

Мы заметили - покупки в гипермаркетах дешевле, чем в супермаркетах. Берут всё, хотя иногда слышу как ругаются с кассирами за 10 рублей. у ЛЮДЕЙ РАЗНЫЙ ДОСТАТОК.

Constantin Mol

)))😀 спасибо вам!!. я то думал почему так все дорого, не ну если ничего не покупать то цены в принципе нормальные конечно)))

Santey

С такой логикой хлеб и картошка стоили бы за тысячу, а Кремль был бы уже в огне.

Наталья Лымарь

не, тогда включают лохотрон - акция

День Сурка

это в любой рыночной экономике

Владимир Шамин

значит всем надо воздержатся

Ма
Мажор

Инфляция регулирует цены

Лев Дувидович Перкис

И это не только в России.

Gulnara

Так и есть....им все мало.

Павел Юшко

Примерно так же везде.

Владимир Колпаков

Таковы законы рынка

Никита Сущенко

как и везде в мире

Алексей Малахов

И не в России тож.

Владимир

Да это везде так.

Мир Мирской

конечно вы профи

Остап-Сулейман !!!

...закон рынка..

Alex Dark 🇷🇺

ну так и есть

Видмет Лапатыч Бизульо

А хде нитаг?

Mihail Allenov

Вполне логично.. Спрос определяет цену..))

Синигами

так и естъ

Николай Швайко

Так и есть