Muza

Хочу снять фильм "Сказку о директоре, его дочери и экологе..." Ищу команду: актёров, видео операторов, режиссёров. Отзовитесь, есть такие?

Ответы
Паша Кошкин

Я хозяин киностудии, могу организовать вам всё. вплоть до премьеры и фестиваля, какой бюджет вашей картины?

Muza

А некоторые считают, что в Москве. Один мой сын живёт в Москве, а остальные в Питере.

Паша Кошкин

Ну, кто где привык.

Muza

да

Паша Кошкин

Всяческих вам благ!

Muza

И Вам тоже!

Владимир Забродин

Здравствуйте! А если директор себя узнает,то считайте закончилась Ваша спокойная жизнь.

Muza

сказка же!

Владимир Забродин

Но для взрослых?

Muza

нет, для старшего школьного возраста.

Владимир Забродин

А там нет персонажа типа деда Щукаря? Я бы согласился!

Muza

чем дальше, тем мне кажется придётся или сценарий расширять, или всё-таки всем собраться и сыграть этот спектакль. Или каждый на месте найдёт команду, сыграют, снимут фильм, а потом сделаем коллективный просмотр. Думаю будет чудненько!

Тарасов Михаил

Если не домашнее видео ,то всегда пожалуйста!В главной роли даже могу сняться!

Muza

О, слава и богатство не всегда попутчики.

Тарасов Михаил

Ну тогда только слава!!!!И признание !!!!!!

Muza

Слава бывает не всегда хорошая! 🙂

Тарасов Михаил

Вы меня прославьте,а я решу уже,плохо или нет!!!!!Айда те уже кино снимать!!!!!!

Muza

знаете, Тарас, я подумала, что для съёмок нам собраться тяжело будет, а вот если каждый на местах соберёт команду артистов, сделает постановку игрового кино, снимет и пришлёт и выставит в mail.ru, сделаем конкурс и потом или фестиваль.

Владимир Ракивненко

...правительство, дума... Такие потрясающие актёры!!! Туда, Муза!

Владимир Ракивненко

((( Я - рыдаю....

Muza

Ну водички попейте, съешьте шоколадку, успокойтесь! 🙂

Владимир Ракивненко

Водочки - попью, как Вы рекомендуете....

Muza

Попейте, только не спеша, :))

Владимир Ракивненко

Сейчас, шопотом - пойду за ней...

Светалана Магдалина

Круто. Возьмите меня на роль дочки незаконно рожденной....

Muza

:)) А у нас закоонно рожденная. Блин, это уже другая сказочка у меня есть. "Сказка об украденной царевне."

Светалана Магдалина

Возможно получится у меня....и царевной хочу...

Muza

КАк быть, мы ещё про дочку директора не сняли? У вас знакомые артисты есть в вашем городе?

Светалана Магдалина

Каждый второй.... Но сейчас многим не до смеха... все больше пессимистов....

Muza

Светлана, давайте завтра поговорим, а то я целый день у компа, это вредно, реально"!

Ирина Яровенко

наверное есть .ведь сейчас много актеров без занятости

Muza

Но, все хотят заработать, а у меня только песни, сценарий и желание собрать желающих поучаствовать в этом деле, чтобы получился игровой фильм и запустить его в инет.

Ирина Яровенко

надо бросить клич на майл.ру в фейсбуке ,в контакте и неужели все заболели деньгами

Muza

да мы и здесь решим этот вопрос, я думаю.

Ирина Яровенко

чем можно помочь

Сергей Иванов

Если Вы стольких ищете,то они и без Вас обойдутся.

Muza

Я на это очень надеюсь.

Alexander3086 Titov

Самое интересно то что они есть но не отзовутся!

Muza

Ну уже отозвались некоторые. Вопрос в том, как это всё осуществить? Всё на общественных началах. Вот думаю , если получится, снять фильм в каждом городе и устроить конкурс. Как Вы думаете, это выход? 🙂

Alexander3086 Titov

Ну я монтирую только клипы! хотя все в принципе одно и тоже но вот озвучка это очень сложный момент!Да и наслаждения, я от этого не получу.Когда я делаю клип,там хоть я выбираю песню по своему вкусу!

Muza

А нельзя сразу снимать со звуком, или не получится чисто. А спектакли снимают сразу... Наверное, я не очень разбираюсь в этих тонкостях?

Alexander3086 Titov

Самое сложное это сделать правильную озвучку!И для этого есть специальная комната ее стены оббиты звуко поглощающим матерь ялом!А звука режиссер находится с пультом за пределами этой комнаты!

Muza

т.е. надо говорить в унисон губам? Или каждый сам себя озвучивает?

Alexander3086 Titov

Ну вероятно надо смотреть на монитор и конечно говорить по сценарию!

Руслан Хафизов

В КАКОМ ГОРОДЕ ?НЕ ОТКАЖУСЬ С ИГРАТЬ КОГО ЛИБО

Руслан Хафизов

КОНЕЧНО

Мурат Отеулинов

про директора школы хотите снять ?

Muza

нет, про директора завода, про эколога, про дочь директора, его жену.... про современную экологию

Мурат Отеулинов

не плохо, тема актуальная как раз про наш город

Muza

наверное, про каждый город России.

Татьяна Ивановна Великанова

Перечислите весь список, пожалуйста!

Muza

список участников? А Вы кто будете?

Мурат Отеулинов

я буду егерем

Muza

опаньки! А у нас такого персонажа нет. Наверное, в каждой местности будет своя интерпретация.

Татьяна Ивановна Великанова

А я хочу быть Джалмау Скемпир! Так, кажется, называется казахская баба Яга, про которую мне родители читали в далёком детстве.

Muza

Можно, вместо колдуна. А Вы можете у себя эту сказку сыграть и снять, а потом устроим конкеурс фильмов, или спектаклей?

Татьяна Ивановна Великанова

Я за последние годы так сжилась с этой ролью, что боюсь напугать зрителей до нервного тика или заикания. Так, что не стоит экспериментировать!

Muza

ого!

Алибек Блялов

Хочу сниматься в кино, всегда мечтал

Muza

Алибек, а где вы живёте?

Алибек Блялов

В астане

Muza

Но это будет ллюбительское кино, у меня на профессиональное денег нет

Алибек Блялов

Окей) я не против

Muza

Да вот это надо всем собираться, а может всем сценарии раздам, каждый у себя найдёт команду артистов, снимет фильм и устроим конкурс?

Артём Погосян

я могу учился на чуток режисировать

Tolka Lenin

А звукооператор Вам не пригодится?

Muza

может быть.

Tolka Lenin

Звоните!

Саин Ташмаганбетов

Возьми меня на роль Дерсу Узалы...

Саин Ташмаганбетов

И думать нечего я согласен...высылай гонорар и я приеду

Muza

Щас!

Саин Ташмаганбетов

Можно и в Евро, я не щепетильный - приму

Muza

Наивным быть не запретишь.

Саин Ташмаганбетов

да да да могу и наивного играть,весь вопрос в гонораре

Евгений Обидин

А у директора какой оклад будет?

Muza

это всё на общественных началах. А оклад у него, судя по всему приличный, жена по заграницам только и летает! 6)

Евгений Обидин

Меня берите. А жену не надо, а то все мои деньги потратит. У меня своя есть, экономная.

Muza

Хорошо, вот свою и приводите на роль жены. 🙂

Нодира Халилова

Мечтаю играть роль директора.....

Сергей Матвеев

А еще сценариста и продюсера.

Muza

Мдя! 🙂 А ещё видео оператора и спонсора.

Андрей Верес

это будет фильм для взрослых?

Олег Ф. ..♪..♫.

все заняты,сценарии зубрят)))

Полиграф Полиграфович

а вятского кваску не хочешь ?