Непутёвый Провокатор

кто победит Петербург или Путин ? В Петербурге депутаты обвинили Путина в государственной измене - их уже вызвали в полицию 🖼

Ответы
Валерий Егов

"Я как глава округа, также исполняющий обязанности председателя Совета депутатов заседание на 7 сентября на созывал и не проводил, к собранию возле офиса администрации МО Смольнинское не имею никакого отношения." Поздравляю васгражданим, соврамши!

Имя Фамилия

Пиздёжь.

Вася Васильков

🖼Захожу в новости яндекс фонтанка деловой петербург невские новости.А нет такого !!.М-да...

Галина Коровина

По законам военного времени, они предатели и наказание должны получить тоже в соответствии.

Маша Колисниченко

Хотелось бы, чтобы Петербург, но против лома нет приема. Вот если бы и в других городах...

Сергей Луцковский

В запросе ни фамилий, ни номера... поумней никого не нашли, чтобы похоже было?

Непутёвый Провокатор

ваша преса , радио , тв , под управлением путлера

Сергей Луцковский

А ваша под Бидоном.

Конь Впальто

але гараж, уже депутаты многих округов это сделали

Юрий Юрий

Путин пересадит руководителей и все заткнутся.

Ле
Ленора

Народ должен встать на ноги, а так Путин

Tp
Tpикcтep

А где печати , штампы ? Сраный ты бот 🤣

Александр Мамедов

А вы их фамилии читали? Почитайте.

Непутёвый Провокатор

нет а вы читали

Александр Мамедов

Очень даже почитал. И это дает мне сделать выводы.

Непутёвый Провокатор

другие руские пишут такого не было

Александр Мамедов

такого не было? Они протоколы уже получили на руки в КПЗ

Be
Bergwasser

давно надо было это понять

Непутёвый Провокатор

сейчас они соревнуются кого больше сбежит с болота 🤣

Be
Bergwasser

пусть грызутся.

Qqqq Qqqqq

чего только не придумают

Татьяна Калинина

Шаман Габышев

Ма
Марина

Смелые они

Ча
Чарли

Да по