Та
Так-Тикс

Жиды перешли все грани разумного и потому подлежат полному истреблению начиная с тех кто еще не родился и кончая теми кто уже доживает свои дни !!!

Ответы
Южный Кот

Были фараоны и евреи.
Были инквизиторы и евреи.
Были нацисты и евреи.
Были коммунисты и евреи.
Следующий раунд: арабы и евреи

Та
Так-Тикс

На этом этапе евреи исчезнут

Южный Кот

евреям сначала страшно ,потом становится похуй...и тогда становится страшно всем остальным...

Та
Так-Тикс

Ну да в печи концлагерей

Южный Кот

и где те *пекари*?-их дети и внуки на карачках перед всеми ползают...до 3 и 4 поколения...

Та
Так-Тикс

Живет германия не тужит

An
Antibiotic

Та и не говори!
За графу не пустили пятую?

Та
Так-Тикс

Наивные люди думают что все будет как обычно

An
Antibiotic

Как обычно не будет! США и император СИ знают что делают. А все пидары будут убиты это даже не обсуждается

Та
Так-Тикс

Матами ты себя унижаешь . Си отсидел срок прежде чем стать главным . И он будет стоять в сторонке . Несколько точных тактических ударов и нет вообще войны .

An
Antibiotic

Я не ругаюсь матами уважаемый. Можешь поверить

Та
Так-Тикс

Московские евреи с киевскими евреями делят право спасти израиль а в итоге всем капут . Думаю до нового года все решится

Ли
Лия

чего это ты так решил?

Та
Так-Тикс

Я так решил

Николай Верниковский

ты давно еб.нулся?

Та
Так-Тикс

Гитлер наверно знал больше о евреях раз сжигал ваших близких в печи

Николай Верниковский

а кто его папа был? поэтому имел такие же мозги, как твои. конец один.

Та
Так-Тикс

Папа был двоюродный брат его мамы а ваш отец наверно ваш сын

Николай Верниковский

евреем был он. байструк мстил поэтому.