Ол
Олег

Путин,борется с олигархами - миллиардерами заявляют его сторонники.В действительности по данным журнала форбс количество долларовых миллиардеров за время правления Путина возросло в 12 раз! С 8 человек в 2000 году до 96 человек сейчас.Неправда ли очень оригинальная борьба,или побеждают олигархи?

Ответы
Светлана Войцеховская

Они его поставили рулевым, кто же с ними бороться будет? Должны бороться с коррупцией....она отвратительна,но поставлена так,что вымогают взятку......

Лидия Семененко

Своих не сдаём его ответ.И он верен себе.Очень озабочен о благосостоянии своих друзей и только их.Народ в расчёт не берётся

Ол
Олег

Именно так

Свет - Мария Стрижевская

ИХ ВЫГОНЯЮТ А МЕДВЕДЕВ В ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕРЁТ А НАМ ВОЗРАСТ ДОБАВЛЯЮТ ПЕНСИОННЫЙ ЧТО ПОДОХЛИ И ПЕНСИЮ НЕ ПЛАТИТЬ ,

Юрий Астахов

Так же он борется и с коррупцией, оставив Димона при должности

На
Наблюдатель

он своих не бросает. для политика это неправильно

Ол
Олег

Плохо что воры ему свои

На
Наблюдатель

кого ельцман оставил в наследство🤷‍♂️

Ол
Олег

Ельцин и его назначил именно потому что доверял

На
Наблюдатель

да. не ошибся

Энинг Сокол

как можно бороться с теми, интересы кого выражаешь?)

Малина Вареньевна

возможность обогащения они получили еще до Путина

Малина Вареньевна

но это не ВЫ))

Ол
Олег

Это мой дед,большевик с 1916 года шахтер потом каваллерист в Красной армии

Малина Вареньевна

а Вы тут при чём?

Ол
Олег

А я его внук и коммунист большевик по убеждением а придет время и автомат вируки возьму...

Малина Вареньевна

судя по выставляемым Вами фото - Вы не автомат в руках держите.. Ваш дед не гордился бы внуком.. ((((((

Виталий Тихий

Правда в том, что он не борется с ними.😕

Игорь Тишковец

Путин - олигарх.... свои не сдают своих....

Ол
Олег

Именно

Игорь Тишковец

да что Я??? у меня сейчас в стране война, благодаря Путину и пораху....

Lena Korotkaya

По- моему она давно уже победила

Татьяна Юрьевна

Они богатеют..надоб бедствует

Сергей Остёрский

Нельзя бороться самому против себя потому что.

Татьяна Юрьевна

народ т есть

Сергей Остёрский

Ладно. не хочется здесь политические дискуссии разводить.

Татьяна Юрьевна

правильно.давайте жить мирно

Сергей Остёрский

Копья ломать можно и на других ресурсах.

Irina Makarova

Единоборство😀😁😂🤣

Мила Губанова

ни кто ни с кем не борется..

Ол
Олег

Как никто" олигархи должны быть уничтожены как класс " В.Путин,2002 год

Елена В.

все настолько очевидно.....

Неизвестно Неизвестно

Для чего с ними боротся

Неизвестно Неизвестно

Кто умыкнет технологии

Ол
Олег

Зачем русским технологии у них заводы стоят,они делать ни хера не умеют только нефть продавать и все

Неизвестно Неизвестно

Вы телевизор поглядывайте . На носу прорыв , смотрите проспите

Ол
Олег

Ахахаха ты что в путинские ба ни веришь,да ты дурак приятель.Какой прорыв они асфальт ровно положить не могут прорыв.Ой долбоебы охуеть

Неизвестно Неизвестно

И хамы и дураки никуда не денутся

Ленточка В Косе

Молодец П. Ваех наебал

Ол
Олег

Вряд ли вынешь,судьба это твоя

Ленточка В Косе

Судььа твоя-импотенция и прОжидь. Покоя она тебе не дает ,везде мерещаться враги

Ол
Олег

Причем тут моя потенция,озабоченая а мужик перегорел что ли?

Ленточка В Косе

Ты обо мне не пиши,мы твою ущербность разбираем. Как дошел до жизни такой? Что только в хамстве и реализовался? Банить тя лень,писать надо

Ол
Олег

Позаботься о себе,мои проблемы дело мое.А тебе в твои годы о душе думать пора,если есть конечно,ну разговор окончен вам тлеть а мне цвести,ныряй в чс

Наталья Савельева

Они же и кормят Путина

Марина Мокина

пыль в глаза пускают

Александр Чайка

оригинальная борьба

Elena Zaharova

не люблю политику

Сергей Т

Да правда все