Валентина Маршакова

И вот что на меня сердиться.?..я объясняю распинаюсь...человек смотрит....простите как баран на новые ворота...и ещё и злобничает...Даёшь задание, ни бельмеса не смыслит, ничего не читает, не изучает....А у меня не уч.комбинат для тупоголовых велико возрастных дам....Я привела девушку, так бухгалтерша демонстративно ушла сразу тогда на больничный....Так вот какой мерою измерили такой и я отмеряю...И это нытье и злобничество меня уже достали

Ответы
Сергей Павлов

понимаете вы не всех приводите .надо вообще сначала на собеседовании таких можно отсеять сразу .не надо учить тупых. их же видно на собеседовании.спросите сколько будет 2 нв 2 кто утопил Муму. и тд.и самое главное что он хочет и для чего пришел.а то один пришел к другу хирургу в больницу а ему аппендицит случайно удалили.когда друга не было на месте

Валентина Маршакова

Просто был порядочный человек, я с ней работала год, не знала забот) Я не считаю что мне кто то обязан, но также не считаю что я кому то обязана)

Сергей Павлов

правильно.молодец спасибо.

Владимир Михалыч

Серпентарий какой то, а не дамский коллектив...

Валентина Маршакова

И не говори 🙂

Михаил Цыбулин

Ну...А хороших не пробывали...

Валентина Маршакова

Запутали вы меня)

Михаил Цыбулин

Психолога запутать невозможно...

Валентина Маршакова

Вы легко запутаете кого угодно)

Михаил Цыбулин

Знаю...Сволочь я...А так я хороший...

Валентина Маршакова

То что хороший я заметила)

Рафидин Меджидов

Что за тирада,о чём??????🤔

Валентина Маршакова

Так просто) кому надо увидит

Рафидин Меджидов

Ясно,нет вопросов.

Шамиль Маннафов

Плюнь и растери....

Олег Гарбузов

Ух как..

Валентина Маршакова

Тебе тоже не понравился бы такой помощник, уверена(

Олег Гарбузов

Согласен