Kolkrabe Raven

Интересно... наехал почти по делу на жительницу этого чата и вдруг оказался в ЧС у неё... Мне-то фиолетово, но сам факт.... Правду сказал?

Ответы
Sergei

Как Вы считаете, может ли Галушкин выражать сомнение в том, что шёл град или снег, когда он с чьей то мамой, как он утверждает, имел не естественные половые отношения? Ведь они сами появились только после 1937 года.😏

Kolkrabe Raven

Борис Галушкин?

Sergei

Наконец то опознали себя..😆

Kolkrabe Raven

Я???? да тут все знают кто я...Вы меня на чистую воды выводили? так я и не сижу возле неё. Можно было просто назвать по имени. Любящих тут все равно нет, но приятно, если о тебе помнят.

Sergei

😱 Ну и Галушкин!

Стас Кан

Ну всё по делу, что не нравится то? ЧС Это же не клеймо на лоб!!! Раз фиолетово так и радуйся!!!)))) Другое дело, когда ты к ней всей душой, а она тебя в ЧС))))

Kolkrabe Raven

Не...вот к ней я всей душой терпеливо относился все полгода... даже не разговаривал.

Стас Кан

)))))))

Ел
Елена

Правду и критику не все любят или не хотят слышать. Возможно грубо как то высказались. Это тоже имеет место быть)

Kolkrabe Raven

Мне тут многое почему-то позволяется, но в данном случае даже мата не было

Ел
Елена

Такой склад ума. Она прочла это по своему

Ве
Веневра)

Мож чел не любит ругаться)я вот занүдү отправила)

Kolkrabe Raven

татьяну?

Ве
Веневра)

Ну что вы!!!это моя фаворитка))

Kolkrabe Raven

В любовницы?

Ве
Веневра)

В друганы-пересмешники))

Та
Татьяна

Не увлекайтесь фиолетовым. Это-вдовий цвет.

Та
Татьяна

Смирюсь. Ни слова о моей трактовке данного шедевра.

Kolkrabe Raven

Шедевра?

Та
Татьяна

То, что я не смогла сотворить-для меня типа того.

Kolkrabe Raven

А Вы умеете творить?

Та
Татьяна

Конечно, как все люди. Даже скромные достижения, твой личный успех-даёт тебе чувство самодостаточности и относительности качества сотворённого. Надо самому творить, чтобы ЧУВСТВОВАТЬ РАЗНИЦУ между собой и безусловно одарёнными.

Света Джавадова

Правда,она всегда горькая

Kolkrabe Raven

Это был спор самости... Дурацкий... Но иногда нужный.

Света Джавадова

Бывает....

Владимир Савин

....мешает ...почти....😀

Катерина Горностаева

Разочаровал наверное

Kolkrabe Raven

Да пофигу. Фильтр включил.

Катерина Горностаева

Когда нас вносят в чс, мы всегда в чем-то мудаки. Это так, чтоб не утешать себя том, что якобы пострадал за правду.

Kolkrabe Raven

я вообще ни разу не страдаю... Давно это было... По моим меркам с час назад.

Катерина Горностаева

Окей, окей))))))

Баба Яга

Бери выше - истину:)))

Kolkrabe Raven

Ну... это не моя прерогатива. Так,что мог только создать версию

Баба Яга

у жительницы имя есть?:)

Kolkrabe Raven

одна из версий бабкиёжки....(ну...так выглядит)

Баба Яга

Чего чего?!!!!

Kolkrabe Raven

Уж очень едко

Баба Яга

Вот сам тоже...никада прямо не ответишь!!!!

Kolkrabe Raven

Отвечу. Тем, кто меня правильно назовёт. И........ ещё... более правильно.....

Бываю Хорошей

А нефиг было))

Котэда

ну и как там в чс?

Kolkrabe Raven

как обычно...Не известно...........

Нормальный Пацан.

😁наверно

Татьяна Я

Возможно.

Kolkrabe Raven

:о)))) это и приятно и не приятно одновременно

Татьяна Я

Неприятно то отчего?) Правда неприглядной оказалась?

Kolkrabe Raven

ей.... Я же у неё в чс оказался. Хотя...я бы только за имя всех туда отправлял.

Татьяна Я

Ну это только догадки, про правду.Там может сто вариантов).

Kolkrabe Raven

Разберёмся!!!! В камеру!:о)))))))))))

Любовь Корецкая

Надо же...

Kolkrabe Raven

Хм...но,похоже, что у неё тут несколько ников....:о)))))

Любовь Корецкая

Ну и пусть, не обращайте внимание

Сан Саныч

бывает