Ирина Одесская

Ваш типаж мужчины/женщины, как он сформировался?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Да Бог его знает, как. Все говорят, что, обычно, это типаж отца, но нет, мой типаж на отца не похож от слова совсем. Высокий, крепкий брюнет с брутальной внешностью( слишком красивых и сладких не люблю), не худой, классно, если лысый😁

Veleslav Vran

моя первая истинная любовь в жизни, солнечноволосая, зеленоглазая Сиаринн - отец ирландец, мать из Карелии, "союз рыжих". Вообще, рыжие, конопатенькие, бледные, зеленоглазые девушки - все мои 😉 правда, пару раз были другие типажи, что говорит о том - кого любшь, тот тебе и "типаж", нафиг.

Aлександр Кузьмин

Мой ТИПАЖ женщины начал формироваться в протубертатном возрасте в виде похожего тела , но с сиськами .

Борис Кучеренко

на кого с 👆 укажут за тем и на край света пойдешь, а пока не указали пользуйся тем, что хошь

Ро
Роксана

говорят, что это зависит от того, какое лицо новорожденный видит самым первым

Как-То Так

Женская слабость это умный мужчина а мужское горе это тупая женщина

Ольга

Сложно сказать.. Наверное от недополученности в своё время)

Александр Чайка

вездесущая и всемогущая книга есть такая.Где бы ты ни был

Павел Шихалев

Как то сам по себе, отдельно от меня... Так раз - и готово!

Оленка

У меня отличный отец. Он скорее всего для меня пример.

Соболев Валерий

да никак. мне с рождения нравились стройные брюнетки

Cviyатыiy Гнэзд

было это значит так, шел я ка то мимо Дворца пионеров

Евпатий

В процессе воспитания и генетической породы.🙂

Андрей Мацнев

Методом проб, ошибок и многолетней практики))))

Андрей Мацнев

Алёна!! Что за хихиканье?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Деликатно промолчу

Андрей Мацнев

Да чего уж, я отвечу!😊

Сергей Николаевич

Когда повесили.я подумал о бытие жизни

Serg

Исключительно собирательный образ)

Tp
Tpикcтep

...С годами ..и до сих пор меняется

..

По деревьям лазил и бананы ел )

Эвелина

Главное нормальный и надёжный

V-Враг Незалёжности - Z

Кино Бум-2 смотрели? Софи Марсо

Евгений Антонюк

мой типаж как сформировался?