Ма
Марс

Ни российская ни украинская власть не одержут победы в этом конфликте богачей за интересы которых умирают простые люди..всех тварей ждёт смерть.

Ответы
Юрий Дробот

Врешь.....Россия тут при чем?

Ма
Марс

Жри что дают

Юрий Дробот

Что тебе дают? Не знаю,но точно не мясо,ибо не был ты агрессивен тогда.....

Ма
Марс

Я агрессивен ? Я никого в жизни не убил а тебе сказано что либо думай своей головой либо жри что дают .

Юрий Дробот

Чего ты там бормочешь? Что ты мне хочешь сказать? Не понимаю тебя.....

Юрий Дробот

А кто её может наплевательски слушать?

Ма
Марс

Вы все как животные свиньи поедаете любую информацию. Если ты простой человек то о чем вещаешь ты в защиту богачей ? Они тебе прикажут умирать а ты будешь говорить что спасал Россию?