Та
Так-Тикс

Ни российская ни украинская власть не одержут победы в этом конфликте богачей за интересы которых умирают простые люди..всех тварей ждёт смерть.

Ответы
Юрий Дробот

Врешь.....Россия тут при чем?

Юрий Дробот

Что тебе дают? Не знаю,но точно не мясо,ибо не был ты агрессивен тогда.....

Та
Так-Тикс

Я агрессивен ? Я никого в жизни не убил а тебе сказано что либо думай своей головой либо жри что дают .

Юрий Дробот

Чего ты там бормочешь? Что ты мне хочешь сказать? Не понимаю тебя.....

Юрий Дробот

А кто её может наплевательски слушать?

Та
Так-Тикс

Вы все как животные свиньи поедаете любую информацию. Если ты простой человек то о чем вещаешь ты в защиту богачей ? Они тебе прикажут умирать а ты будешь говорить что спасал Россию?