Константин Дос

У меня Хром сломался..

Ответы · страница 2
Ю;
Юлия ;-))

Перезагрузить надо)))

Юрий Ласковец

стереть и снова!!

Виталий

Впиндюрь другую...

Во
Вовочка

Хром еще ладно...

Макс Янов 🇷🇺

Переустановите.

Андрей R@

Раз и пополам?

Батя

Переустанови

Андрей Ожегов

Дак наладь!!!

Константин Дос

да, наладил давно. Мне просто интересно было случайное явление или массовое. Во втором случае кто-нибудь здесь откликнулся бы

Андрей Ожегов

Значит ты чисто для интереса интересуешься проблемой такой!!! У меня не было такой поломки!!!🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

д и хер с ним

Te
Terra

соболезную

Пе
Пеппердинк

Переходи на Браве или Айрон или Слимджет или Оперу...Что-нить да не сломается...

Нурия Шагабиева

Это как ?

Константин Дос

Оказалось, такое случается..

Нурия Шагабиева

Перезапустить можно и все дела .

Константин Дос

Я не знаю, что произошло. Разбираться мне лень. Перезагрузка - вполне действенный способ, но в моем случае все было несколько сложнее. Проблему разрешил с помощью timrshift. Посмотрю еще. Если что-то серьезное, то проблема обязательно повторится.

Ви
Виктория

Меняйте