Elena Lenok

Почему пользователь под ником - Скорпион Иванович , вечно умничает и переходит на личность ?

Ответы
Людмила (Мила)

А я часто с ним беседую. Умничает, потому что действительно умный, слегка циничный, но не обидно. Умеет формулировать мысль. А переходит на личность - конкретику любит больше заумных рассуждений. Да, согласна, разговаривая с ним, нужно всегда быть настороже. Для меня это интересно. Не обижайтесь на него, Елена, он умнее и даже воспитаннее многих других. Он видит тему и с пониманием её обсуждает. Ну, а с молодыми женщинами, наверное, любит поприкалываться.

Elena Lenok

Я бы не сказала , что он умный. По тем же вопросам о штрафах и карантине . Он начал умничать и делать из себя непонятно что , типа его это не касается и плевать на запреты карантина . а потом перешёл на личность , все глупые и тупые , а только он умный. Лично мне он не нравится . обыкновенный старый пердун . Но каждому своё и о вкусах не спорят . Всего доброго и не болейте

Елена

Спасибо, что сказали, не буду с ним общаться, когда пересечёмся в спрашке. Байкот Скорпиону Ивановичу. Пусть засохнет от скуки на карантине.😁😁😁😁😁😁

Elena Lenok

Будьте здоровы

Михаил Журавлев

Спросите у Иваныча! Я, во-первых, Дмитрич, а во-вторых - (хоть и Скорпион, на самом деле) переходить на личности не имею обыкновения :)))

Михаил Журавлев

Спросите у Иваныча! Я, во-первых, Дмитрич, а во-вторых - (хоть и Скорпион, на самом деле) переходить на личности не имею обыкновения :)))

ⅅжекоб✭Умба

Этот Ваш вопрос, ещё более безнравственнен, чем хамство ( если оно конечно имело место) в диалоге. Ябед не люблю ещё с детского сада.

Elena Lenok

Это нормальный вопрос и я не ябеда .бЭтот пользователь меня оскорбил и унизил и написал гадости в мой почтовый адрес. Так , что не надо лизать чью то попу . Не отвечали бы вообще .

ⅅжекоб✭Умба

Теперь мне всё абсолютно понятно. Спасибо.

Михаил Андреев

дык со старыми тётками ниинтересно трепатся лучше вампирить с молодыми и симпатичными пошли его нахрен и в чс!

Борис Лысенко

Характер... Я бы себе такой ник не взял... А мы помним, что ...как вы яхту назовете, так она и поплывет....)))))

Дионисий Скворцов

Надо показать себя!с какой стороны поставишь себя с такой стороны на тебя будут смотреть.

Igor Voutenko

не все люди умеют обходить острые углы а где не показать себя во всей красе как здесь

Игорь Рахматулин

А Ты переходишь на публичность,в Его отношении,так то-же нельзя,у Него и спроси

Elena Lenok

я нормально общаюсь и не оскорбляю пользователей.

Сергей Морозов

Не обижайтесь на него. В нике - непримиримые противоречия! Разрывает мальчика!

Андрей

Не обращай внимания, завышенное самомнение, корона еще без вируса...

Валентина Рязанова

ТОчно ! Я чаще игнорирую, но не хочу включать его в чёрный список.

Elena Lenok

а я его занесла. потому как он оскорбил меня

Валентина Рязанова

Я вижу , что это язва, а не мужик.

Elena Lenok

да ему видно делать больше нечего

Нурике Машиев

С добрым утром! Не связывайся,в черный список внеси и все дела.

Elena Lenok

👍🍰☕

Андрей

Слишком высокого мнения о себе... Корона есть, вирус ещё нет...

Надежда Тихонова

Нравитесь вы ему и он хочет пообщаться,а не просто -да и нет.

Elena Lenok

Да он старый пердун . Ему делать больше нечего.

Надежда Тихонова

Ну,это вам он даром не нать,а ему -бальзам на душу,с лапочкой пообщался😁🌹

Elena Lenok

он меня оскорбляет и хамит ......

Ла
Ласточка

Не обращайте пожалуйста внимание на не достойных этого.)

Elena Lenok

спасибо. Просто этому деду делать нечего , вот он и пыжится тут .

Foto- Centr

Христос воскрес

Сергей

Считает себя всех лучше, это первые признаки шизофрении.

Elena Lenok

может быть

Игорь Ширкин

Могу предположить, что это от недостатка воспитания.

Элвис-2

Очень... Подать его сюды.. Я энту куриную попку накажу

Elena Lenok

😁👍

Элвис-2

😊✌️🐽