Олег

Девушка уронила сумку и незаметно пошла дальше,я подобрал сумку, оглянулся,ее и след простыл.Далее открываю сумку а там пусто кроме ее номера телефона. Вот думаю кто она ????

Ответы
Галина Шкель

ТОВАРИЩ ! ШУРИК . ВЫ ОТ КУДА РОДОМ - УКРАИНА ИЛИ - РОССИЯ . Я : НИКОЛАЙ ШКЕЛЬ - Я : ТОТ И ТОТ . ВЫ С ПРИКОЛАМИ ПО - КОНКРЕТНЕЕ . ЛУЧШЕ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ - НОВУЮ - ИНФОРМАЦИЮ - А НА ДЕТСКИЕ - ПРИКОЛЫ . ПОЛИТИКУ - НАУКУ - И ПРОЧЕЕ ДРУГОЕ. ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА . Я : БЫЛ И СЛУЖИЛ - ОТ ЗАПАДА - ДО СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА И ЖАРКОГО - ЮГО - В ДАЛИ ОТ РОДИНЫ .

Валентина Моринова

сложно сказать, в зависимости от того, как Вы выглядите, "на сколько" - фигурально выражаясь, как в смысле внешности, так и в смысле финансовом, но в любом случае сильно смахивает на мошенничество

Галина Палий

И кто же по Вашему она ! может Вы просто ей очень понравились .а она стеснительная вот и нашла способ с Вами познакомиться ! Зачем же сращу плохо думать о ней !

Елена Сапожникова

Она явно ОЧЕНЬ умная особа...Возможно даже черес-чур...Новый способ знакомства, придуманный девицей, оригинальнее некуда. Она -фея!Явно-явно!

Лидия Белокопытова

Наверное заприметила вас и специально уронила сумочку вот и ваш шанс познакомиться скорее звоните и будет всё хорошо действуйте🌷

Светлана Серова

Если в ее сумочки нет даже косметики кроме телефона,то она видимо специально уронила сумочку с телефоном. что бы вы ей позвонили

Nina Malkova

Всё гениальное так просто! Берёте номер и привет Ваш растеряшке! !А барышня мудра не по годам, таким манером знакомится милашка!

Барон Де Гофмансталь

А если бы она вернулась с ментами и сказала что в сумке был кошелек с баксами? Никогда не подбираю вещи на улице)))

Олег

Так надо доказать же что это ее сумка))

Виктория Трояновская

Ох, мне бы Ваши проблемы! Позвоните по номеру ... 02, отдайте им сумку - ВСЁ! Они думают, а Вы спокойно спите!

Валерий Галичин

Так знакомится с парнями чтоб не тратить время на вопрос , где находиться нофелет (телефон)

Татьяна Абазова

девушка, которая хочет наверное познакомиться..хотя такой метод странный для знакомства.

Лариса Ивановна

Оригинальный способ познакомиться выбрала девушка. Молодец! 👍 🌹 😜

Екатерина Алексеенко

а ты не думай позвони если интересно или просто вернуть сумку чисто из салидарности

Лена

Торговый представитель. Позвонишь, а тебе втюхают какой-нибудь ненужный товар.

Людмила Волошина

Чужую вещь нужно вернуть, а затем, если интересно, можно узнать, кто она.😏

Татьяна Перепендо

И????? Что за дурацкие вопросы? Не знаешь, зайди в инет ,набери, прочти ответ.

Олег

Действительно 🙄

Татьяна Перепендо

Извини, если слишком резко,просто порой пишут такие вопросы,ну просто не куда.

Silva Tulit

ну и позвонил бы. может она специально хотела с тобой познакомиться

Олег

Вот это и настараживает))

Silva Tulit

значит забудь.

Юля Григоржевская

Она хотела таким образом с Вами познакомиться. Жинсеие штучки...

Магзима Купобаева

Девушка с чувством юмора, решила проверить реакцию прохожего

Анастасия Опимах

тонкий намек на знакомство, а возможно и свидание... не робей