Елена Crimea

Люди! Может случиться, что в сентябре приеду в Саратов. Кто согласится быть гидом? 😉

Ответы
Владимир Забродин

Если спуститесь чуть ниже к дельте, то с удовольствием повожу /Вас по нашему городу.

Елена Crimea

Владимир, а 4стати, сколько езды от Вас до Саратова?

Владимир Забродин

Это смотря на чём ехать. Я на старенькой машине доезжал за 20 часов. Сейчас скорость больше, а поездом примерно так же.

Елена Crimea

Долгонько))) велика Россия...

Владимир Забродин

А податься некуда .

Елена Crimea

А нужно?

Владимир Забродин

Может кому и нужно. Я встречал людей которые посещают святые места и приезжают довольные увиденным.

Леонид Колмаков

Я бы с удовольствием, но для этого тоже надо приехать в Саратов...

Елена Crimea

😂 🤝 Прекрасный ответ)))

Леонид Колмаков

Я старался...))) Был в этом городе... Помню...

Он

Красивый не большой город. С работы не отпустят, у нас сезон.

Елена Crimea

А Вы -саратовец?

Он

Нет,но в Саратове бавал около 10 раз.

Евгений Смотрицкий

А у меня ответ, как у Леонида. 🙂 Приезжайте в Кайзерслаутерн.

Елена Crimea

Вот уж нет... не хочу я туда...

Евгений Смотрицкий

только добровольно!

https://fotki.yandex.ru/users/grunauer/album/294107/slideshow/

http://www.relga.ru/Environ/WebObjects/tgu-www.woa/wa/Main?searchPattern=%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%8D%D1%80&textid=3440&level1=main&level2=articles

Маргарита Гракович

в глушь ? в Саратов? туда только со своим самоваром

Елена Crimea

что, все настолько безнадежно? 😁

Ксения

а я собираюсь в Москву надо тоже написать😉

Егор

Хорошо. К сентябрю подьеду

Елена Crimea

Спасибо. Отменилось все)))

Егор

[как жаль , а я чемодан начал паковать, классный такой из кожи молодого крокодила..

Елена Crimea

Тогда приезжайте в Ростов))) Туда уже точно еду)))))))))))

Егор

там пожары..

Елена Crimea

Надеюсь, буду жить в более благополучном месте...

Егор

устроитесь пишите

Елена Crimea

о кеюшки

Вв

Это можно. Ждёмс.

Елена Crimea

Спасибо. Скоро решится с поездкой))

Вв

Вот и чудесно!

Nazif Kıvrım

привет, дорогая

Елена Crimea

Привет))

Nazif Kıvrım

почему мне mail.ru Адрес, чтобы написать тебе, дорогая, и почему ты не хочешь включить камеру kivrim2017@mail.ru ok

Ирина Плютинская

Моя племянница.

Елена Crimea

Спасибо!

Nikola Mahkov

😱

Елена Crimea

Я такая страшная? )))

Nikola Mahkov

нас там нет...