Вадя С Хитровки

За окном снег метёт, ветер.. А я сижу и слушаю классику: Вивальди, Бетховена, Грига, Чайковского...

Ответы
Никифоров Валерий

За окошком капает опять На столе 0,8 А под столом 0,5 И крадется коброй Дым от папирос Утро будет добрым Это не вопрос

Татьяна Черткова

а руки чем заняты? не люблю бездельников. хоть бы носки тогда вязали, что ли........😜

Ирина Ив

Ах, какое красивое времяпрепровождение. А я пошла смотреть, что делается в стране и мире.

Ольга Закоморная

Учитывая длительность поездки на метро и процедуру гемодиализа, лучше всего Шопен.

Вадя С Хитровки

Тоже неплохо, только не похоронный марш. а чего там - в 17:00 выхожу из дома. в 18:00 уже на диализе.

Ольга Закоморная

Ну что Вы так грустно. Послушайте A comme amour

Галина

Счастливый, а я на работе и слушаю глупые ответы на вечные вопросы

Ольга

Уютно у вас... наукой доказано оздоровительное действие классики

Натали Приходько

Рамштайн, Скутер побыстрее развеют тоску ✌️😘💕

Вадя С Хитровки

будучи подростком. увлекался тяжёлым роком, а сейчас уже всё, отошёл от этого. По мозгам бум-бум..

Натали Приходько

А как, классика, в современной обработке?? Скачала "Лунную сонату" положенную на морской прибой.. Ооочень понравилось

Ни
Ник

Натали, скинь ссылку.

Ни
Ник

Жадинка

Натали Приходько

В вконтакте была подборка.. Без ссылки только со стены могу

Ни
Ник

Хорошо

Жанна Сергеевна Арутюнян

ВЕЗЕТ ЖЕ НЕКОТОРЫМ И ПАМПЕСЫ НЕ НАДО МЕНЯТЬ РЕБЕНКУ

Алёна

отлично...я =облегченную версию- Клайдермана))☺️

Вадя С Хитровки

Первый концерт Чайковского в его исполнении

Алёна

😉чудесно

Вадя С Хитровки

Ой.. это я перепутал с Ваном Клиберном.. А так Ричард Клайдерман - да.. приятно послушать

Алёна

главное-уважение вкусов)))

Светлана Шагова

Здорово, очень приятная музыка,, она всегда в тему

Александр Чубиков

Нам песня строить и жить помогает......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Лев Дувидович Перкис

".... и снег и ветер, и звёзд ночной полёт...."

Дина Бадретдинова

)))....меня моё сердце в тревожную даль зовёт!)

Лев Дувидович Перкис

И знаете песни советской эстрады.

Muza

Как красиво Вы коротаете время непогды!

Наталья Я)

Отличное сочетание природы и классики!)

Владимир Колпаков

Редко встретишь такого , еще и молодого

Вадя С Хитровки

41 год, пока ещё относительно молод

Владимир Колпаков

Да конечно

Инна Устименко

за окном птички поют и травка зеленеет

Сергей Остёрский

Какой снег, у нас 15 гр. тепла и солнце.

Вадя С Хитровки

У нас сейчас тоже солнце, но прохладнее. +5 С

Сергей Остёрский

В Москве всегда холоднее.

Анара Папина

У нас тает,поэтому я слушаю Рамштайн

Наталия Ильина

Аллегретто приятная штучка, правда?

Елена Куприянова

Хорошо. И "Лунную сонату" Бетховена?

Вадя С Хитровки

А как же! Куда без неё-то, родимой?

Елена Куприянова

Красиво! А мне пора спать. Любимый мужчина сопит, грозит проснуться(внук). Спокойной ночи.

Schkr Qwer

На душе становится легко, спокойно.