Сергей Кащик

Задам вопрос по-другому - какие специи, приправы Вы любите и чаще всего используете?

Ответы
Альмира Пак

Всего в меру: к примеру имбирь не более 6гр , в сутки. , некоторые из специй выводят токсины, некие стимулируют работу ЖК , но почки поддерживайте и часто их промывайте...

Виктория Малакей

черный и красный перец, лук и лавр, чеснок и хрен, кинза, горчица, карри, соль, сахар, уксус, корица, ваниль,лимонная цедра,гвоздика... в разные блюда своя приправа

Елена Куприянова

Люблю красный перец, зелень(укроп , петрушку, сельдерей). Мы ведь Азия Средняя, у нас без зелени-чатак(беда). использую готовые наборы специй для...

Татьяна Гордеева

Сергей а знаете что за приправа Сумах? Купила в Саратове. Оказалось приправа приличная. А из чего она мне продавец не сказал, просто нахвалил.

Татьяна Гордеева

Видите, сколько узнала от Вас! Спасибо Вам за беседу. У нас 9 утра, надо все же по дому похлопотать. ДО встречи!

Сергей Кащик

Мне тоже было приятно пообщаться с Вами! А у нас 2. 30..... 🙂 Мои уже все давно спят.....

Татьяна Гордеева

Московское время у вас.

Сергей Кащик

Да, сейчас с Москвой одинаково.

Татьяна Гордеева

Здравствуйте! У нас тоже часовые пояса "подтягивали" к Москве. И все стали жить впотьмах. Утром еще темень, с работы идешь снова темнота. Все снова на место вернули.

Владимир Василенко

Как по мне, не стоит исправлять, то во что человек вкладывал свою душу, при готовке. И пробовать таким как приготовили. А так соль перец

Светлана Морозова

майран ,базилик, хмели- сунели,перец микс,кориандор,барбарис ,белый перец особенно хорош для рыбы и грибов.............ну вобщем разные

Сергей Кащик

Похвально! Молодцы!

Елена К

Я использую только соль и перец. А так люблю восточную кухню, потому что она сытная и вкусная, но так готовить я не умею.

Марина Михальченко

свои специи...самой заготовленные укропчик, лавровый листик, перчики сладкие и горькие...лучок зеленый ...кинза и т.д.

Gulnara

Тмин,кариандр,мята( не только в чай ),перец...и много смесей приправ....главное не переборщить..все в меру)

Галина Мирошниченко

Вне всяческой протекции
В любой кухонной секции
Все пряности и специи
Всегда — вне конкуренции!

Пинфло

в основном острые--и мне сопляк обьяснил даже почему-с возрастом не хватает...- пацан молодец

Людмила Коннова

Корень имбиря и корица.....корень---для иммунитета, а корица-- для ускорения метаболизма)

Ольга Новик

специями пользуюсь часто,шафран,кари,барбарис,зира-для плова,для супов другой набор

Сергей Кащик

Похвально! Хоть кто-то натуральные биологически активные добавки к пище умело использует.

Ольга Новик

я выросла в Азии

Сергей Кащик

Горячая Женщина Востока...... Восхищён! Молодцы!

Наталья Башлыкова

куркума,кари,перец,орегано,базилик,хмели -сунели и.т.д. смотря какое блюдо готовлю.

Лариса Бакулина

Черный молотый перец, укроп, лук, сельдерей, имбирь, хмели-сунели, лавровый лист...

Бабка Ёжка

Традиционные - черный перец, лавровый лист, мускатный орех, зира, укроп.

Михаил Зарипов

Чесночный соус "Хайнц" - рекомендую! Продаётся в "Перекресток-Экспресс"

Светлана Соловьева

обычные красный черный перец горошом. лавровый лист. иногда кукурма.

Та
Татьяна

кухурму, перцы, имбирь, всю зелень, гвоздику, базилик.Кинзу не люблю

Та
Татьяна

С кореандром

Наталья Кучина

Как скажешь

Та
Татьяна

С кореадром

Наталья Кучина

ТАНЯ ,я обчзатено приеду.У меня в Питере дела.Так что кофе за мной

Та
Татьяна

.Встретимся

Анастасия Бали

Базилик, корица , гвоздика , куркума, мускатный орех и турецкий микс