Ma
Maria

Вы расположились на своем месте в самолете. Вы полны желанием лететь, мечтами.. Сзади вас разместилась родительница с малышом, беспрестанно бьющим ногаии по спинке вашего сиденья ногами. Мама слабо унимает ребенка. Вы начинаете чувствовать раздражение. Какой будет Ваша реакция?

Ответы
Вася Васильков

У меня взгляд гипноз обернусь застынут в ужае.Было такое в автобусе малыш шебуршал говорил посмотрел внимательно .Замер и рот открыл.Я вышел на своей,не знаю отпустило мальчика..

Ma
Maria

😲

Вася Васильков

А щас нет такого даже у 3летнего киндера гаджет.В экране интереснее.А у моего в 2011г не было такого и почемучкал.

Ma
Maria

Я летала так в 19м г. Не было у него гаджета))))

Вася Васильков

Я тоже долго сына на кнопке держал.В 21г купил смарт.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Очень вежливо но в тоже время, очень настоятельно, попрошу мамашу угомонить ребёнка. Если не послушается мамы, сам сделаю замечание, но в шутливо-устрашающей, для малыша, форме...

Ma
Maria

Неплохо

Aleksandr Tarnovsky

Какая яблоня - такие и яблоки. Как часто случается в жизни истина "поделись улыбкою своей и тебе не раз ее припомнят!" И поэтому данный вопрос должна решать стюардесса или стюард.

С К.

Я часто наблюдаю, как ведут себя разбалованные не воспитанные дети рядом совершенно спокойными не обращающими на это безобразие мамашами. Я бы треснула этой мамочке.

Ma
Maria

И слушать еще и оскорбления

С К.

Сейчас деточки неуправляемые, а мамаши просто ужас какие.

Ma
Maria

Вот именно. Надо по деловому, аргументированно. Тогда начинают дергаться

Андрей Толстый

попросить пассажира сидящего за мамашей поменяться с вами, а самой начать долбить в спинке кресла мамаши. на замечания сослаться на нервный тик, или расстройство.

Ma
Maria

😂😂😂😂

Андрей Толстый

бить идиотов их же оружием

Ма
Марыся

У меня было такое , но только в автобусе, девочке было три года. Мама успокаивала ее но без результата. У меня такой внук. Что терпела, в дороге были 25 часов.

Ma
Maria

Ужас...

Ма
Марыся

Да ужас, но ничего не поделаешь, дорога была для взрослых трудная, а представьте как детям. Капризничали, плакали.

Ma
Maria

Бедняжки.. .А а в аэропортах по трое суток сидят, самолетов ждут..дети бедные груднички, малолетки..

Иван Строгов

Ужас, в автобусе ехать 25 часов

Ma
Maria

😑

Злата Сереброва

Мило, без агрессии и недовольства, попрошу маму малыша, договориться со своим ребёнком, а если не сможет, попрошу разрешения договориться с ним сама. 😇

Ma
Maria

👍👍👍👍молодец в2!

Господин Евгений Vирт

Мальчик, Давай поиграем в космонавтов. Космонавтом в полете на орбиту главное не шевелиться. Смотри у меня получается быть космонавтом. А у тебя?

Ma
Maria

Если ему года 3...

Господин Евгений Vирт

Есть у знакомых маленькие дети?

Господин Евгений Vирт

В три года пусть смотрит облака и придумывает на что они похожи

Ma
Maria

Если мама умная придумает. А если пофигистка

Ир

Вы ей предлагаете побить ребёнка?.. и это будет сильным успокаивающим средством?.. это ребёнок и перелёт для него- трудное испытание..

Ma
Maria

Предлагаю помочь а не бить.

Ин
Инга

Вернее всего злилась и терпела,ждала пока у ребенка ноги устанут.Ребенок не виноват,а если мать не замечает,то говорить бесполезно.

Ma
Maria

Тяжело..

Ин
Инга

Да,иногда чувствую себя терпилой😁

Masha D

Попрошу угомонить ребенка...потом еще раз,а потом устрою разборки на словах если не помогут первые два варианта...

Ma
Maria

Тогда это скандал)

Masha D

Это да,но я не люблю скандалы,но иной раз приходится...

Nekto Imiarekoff

А я давно уже недоумеваю, почему в поездах и самолётах нет вагонов и салонов "without children", как в некоторых отелях.

Ma
Maria

Интересно

Nekto Imiarekoff

А то! )))

As
Ason

Единственное,что можно сделать,попросить мамашу успокоить ребенка.А если не поможет,пристрелить обоих

Ma
Maria

😲

As
Ason

😛

Кот Кот

Пересожу их на свое место а сам сяду на их.. Глядишь они так к концу полёта в кабину пилотов переберуться

Ma
Maria

😂

Zоя

Какое то время подожду , потом вежливо попрошу этого не делать...возможно попрошу стюардессу о просьбе.

Ma
Maria

Интеллигентно.

Zоя

А как иначе, мы все люди!)😊

Юл
Юлия

😁 скажу : Малыш, пойди ко мне , у меня интересней,, А маме скажу если не успокоит малыша, то заберу его,,

Ma
Maria

Интересно)))! Чувствуется подход

Юл
Юлия

😁 Очень между прочим действенно, малыш сразу замолкает и начинает вертеть головой , то на маму , то на меня,, Выбирает! И мамаша начинает заниматься ребенком,,

Ma
Maria

Молодец))

Юл
Юлия

😁✌️

Георгий Гошиков

Даже не знаю, что ответить. На самолетах давно уже не летаю, они же из железа. Как железо может летать?

Георгий Гошиков

Если честно, меня зовут Юрий, ну Георгий вроде как по православному календарю. Я тут был года три назад, а меня забанили, непонятно за что, вот теперь и шифруюсь...

Ma
Maria

А, Юра. Хорошо.

Георгий Гошиков

Да, хорошо, Маша, я не ошибся в имени? Всегда путаю Марину и Марию.))

Ma
Maria

Да, Маша, но и Марина меня не обижает

Ty
Tycя

Поговорить с мамой или позвать стюардессу. Часто ребенок реагирует на посторонних людей

Ma
Maria

Да, хороший подход

Ty
Tycя

У нас так было в самолете. Не со мной. Стюардесса взяла ребенка за ручку отвела посадила на своё место и застегнула ремень. 5 минут хватило, чтобы он угомонился

Ал
Александра

Надо же какой подход!) И маманя отдохнуть успела)

Ty
Tycя

Все отдохнули)))

Татьяна Морозова

позову стюардессу и попрошу её унять ребёнка...с мамой связываться себе дороже станет...)

Ma
Maria

😊

Андрей Борисович

позову стюардессу - она представитель закона в самолете и пусть она принимает решение,

Ma
Maria

Правильно