Ир
Ирина

Мужская реальность: люблю одну, хочу другую, а сплю с остальными. ЭТО У БАБ НЕТ ЛОГИКИ?!

Ответы
Игорь Ширкин

Мужчины очень разные, мой дядя всю жизнь любил мёртвую женщину, отец моего друга, после смерти жены не женился, дожил до глубокой старости, вспоминая те дни, когда жена была жива. Если бы я знал, что меня ждёт после женитьбы, я бы не женился. Однако есть мужчины другого рода, не пропустят не одну юбку, хотя у мужчин оправдания к близости с другими женщинами нет, а вот у женщин есть.

Ир
Ирина

а чего копаться сделано уже все

Игорь Ширкин

Вопрос в том , нужен ли Вам этот человек, если нужен то копаться стоит, для того чтобы обходить « подводные камни» его души, если он Вам не нужен , то копания не имеют смысла. Счастья Вам и удачи, милый человек.

Ир
Ирина

просто чувства умирают🤷‍♀️

Игорь Ширкин

Эти умрут, родятся другие, так бывает всегда, если бы они умирали навсегда, человечество давно уже бы вымерло. Не переживайте, ждите новых чувств, они скоро придут.(они мне так сказали , по секрету).

Александр Ефремов

почему в большинстве постов все обобщается Дело не в том что задело А дело в том что тоже самое могу сказать и про женщин - знаю из друзей такие варианты Но я же не говорю про всех БАБ это их проблемы как и проблемы у мужиков которые вот такие разнообразные Логика у каждого своя и есть она и у вас и у нас Что это - личная обида или желание получить ответ - если ответ я его написал

Дед Пихто

Полигамность мужчин никто не отменял.Она у мужчин на уровне инстинкта (репродукции),а инстинкт,как известно,главный закон выживания любого организма на Земле. Некоторым мужикам везет (напр.мне),у них жена заменяет сразу и жену и любовницу и подругу и вообще женщину во всех ее ипостасях. Если чего-то не хватает-происходит то,о чем написано в вашем вопросе.

Иг
Игорь

Надо же... Женская логика - выбрать самый негативный вариант, а потом ещё и сгустить краски. И возвести это во главу угла с вынесением окончательного ( и главное - "истинного") мнения... Просто супер! Напоминает идиотское мужское "все бабы бляди"... Уж простите за скабрёзность.

Ир
Ирина

а кто их выбирает🤷‍♀️сами выбирают потом не отбиться🤷‍♀️

Иг
Игорь

Я говорил о женском выборе... Кто же вам виноват в вашей неразборчивости... На зеркало пенять... неэффективно, знаете ли.

Ир
Ирина

еще раз прочитайте что вам пишут -а кто их выбирает?сами выбирают потом не отбиться

Иг
Игорь

Минуточку! Вы утверждаете полное отсутствие воли у женщины?... Кто-бы ни выбрал, а она потом мучается? Дескать, такое де...мо её выбрало...

Ир
Ирина

у мужиков еще сила есть

Ир
Ирина

не знали такого

Иг
Игорь

О, как! Тут уж, воля ваша, явная натяжка... Насилием личная жизнь не устраивается, только изнасилования происходят. А это уже другой расклад... уголовный.

Илья Ф

Просто даже сам себе человек не всё может объяснить и у женщин с этим на самом деле проблем больше. А так - у женщин яйцеклетки по одной в месяц еле выползают, а у нас каждый день миллионы новых головастиков производится, вот и мучаемся.

Игорь Шумейко

Вы про самцов с ограниченным мозгом. Мужчина -человек по другим критериям живёт. Сегодня и мужчины,и женщины мутанты и не являются людьми в полном смысле.

Николай

мужчина это ключ женщина замок если ключ подходит к многим замкам хороший ключ а если замок открывают много ключе то это плохой замок вот и вся логика

Ир
Ирина

кто бы сомневался😉

Андрей Цуюков

а я женщин таких встречал,только немножко по другому,многие нравятся и сними спит,,вот это логика,,или взаимовыгода ,с кем сейчас выгодно с тем и спит

Се
Сергей

а как у Вас девчата? прям как мужики думаете... (этот нравится, тот.., с этим да, тому поцелуй..) или моё мнение ошибочно, только честно пл из...

Ир
Ирина

если с первым не повезет то да

Се
Сергей

значит мы в чём-то похожи...

Людмила Егорова

Мужчины - моногамны...ими управляет их мозг , их гармоны , не задумываются , что в 40 лет станут импотентами...😂 🍷 🍷 🖐️

Николай

А откуда она.Какая же это логика,придумали образ мужчины.И утверждаете что это правда.ПАРОЛИ,ЯВКИ,ФАКТЫ😜

Скорпион Иванович

Ирина, в этом повинны женщины! Не у каждой есть женская эрекция! А мужики её ищут1 Именно в ней весь для них весь кайф!

Yuri But

Мужчина точно знает , чего он хочет . По этой причине он и разделяет свои желания , всё согласно заданному алгоритму )

Нраво Изучатель

Женская Реальность : Не выйду за него замуж, ибо он меня любит, потому, что Он мой Друг. ЭТО У МУЖЧИН НЕТ ЛОГИКИ ?

Alex S

А вы нормальных замечайте и будет вам счастье. Вьётесь вокруг болтливых хвастливых кобелей - не жалуйтесь.

Вл
Влвд

ну да ну да любила одного,спала с другим,родила от третьего ,потом вышла замуж,не мои слова цитата из книги

Вл
Влвд

все претензии к автору

Ир
Ирина

к вам😡

Вл
Влвд

нет ну что вы какой из меня писатель

Vladimirs Cucukins

Это вам в определённых, не лучших, местах довелось исследования проводить.☺️ 😜

Ир
Ирина

не везде такие

Vladimirs Cucukins

Так и мне показалось, что исследования грешат некоторой... одностороннестью.

Ир
Ирина

кажется креститься надо

Vladimirs Cucukins

Пробовал. Не помогает.😜 🤣

Александр Войтин

Каждая женщина неповторима и своеобразна. Отсюда и возникает желание, попробовать больше.

ვასო წილოსანი

ЛОГИКИ? зачем? ))))) 🖼

Валентина Терещенко

Это просто вседозволенность и отсутствие воспитания. Сейчас это так просто. К сожалению...