Любовь Яворская

"У замочной скважины ВС ЕГДА самые достоверные слухи"?

Ответы
Рамиль Каскинов

Мир сейчас живёт совсем без секретов. Ничего скрыть нельзя. У всех есть не по одному гаджету. В зоне видимости горожанина одновременно находятся несколько видеокамер. Человек просматривается и прослушивается. Только мы с женой поговорили про металлоискатели, без всякой задней мысли, и вот они у меня мелькают в ленте.

Любовь Яворская

😲 Теперь,наверное,и мыслить молча дома нельзя!

Рамиль Каскинов

Не зря Россия для своих военных создаёт секретное средство связи, смартфон, у которого предусмотрена возможность отключения микрофона и камеры и доступ в память телефона через интернет. "TAIGAPHONE" модель TP_1_3000 с логотипом TAIGA/Infowatch , с него при утере можно удаленно стереть всю информацию

Любовь Яворская

Вот-вот!Мы ВСЕГДА впереди планеты всей!

Кы
Кызыма)

Даже собственными глазами человек не всегда способен увидеть правду.

Сергей Янков

Скважина правдивый окуляр!!!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Иногда этт специальная провокация за ушей за замочной скважины.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я всегда поражаюсь -кому это интересно....СЛУХИ....?

Мистер Бин

что то у меня к старости со слухом плоховато

Пётр Ермаков

Не знаю, не практиковал такое никогда....

Олег

Если не проткнут барабанную перепонку.

Валерий Зиновьев

себя неуважать чем слухи раздувать

Владимир Асиновский

Как говорится " из первых рук "

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Да.

Александр Чайка

не знаю

Крошка Енот

😫

Надежда Тихонова

Дааа.

Владимир Золотницкий

Ой ли