Дмитрий Бабин

Что тяжелее 1кг.гвоздей или 1кг.ваты?)

Ответы
Ирина Маркова

Весит одинаково килограмм ваты=килограмму железа,будет только разный объём. Сказано ,что и того и другого по килограмму.

Ирина Андриевская

Теща купила себе кондиционер. Весь июнь ее покупка радовала меня.

Ирина Маркова

Идет по дороге мужик с ружьем, в руках маленькая коробочка. Встречает друга.Друг:- Привет! Куда идешь?- К теще на день рождения. Подарок купил - серьги.- А ружьё зачем?- Дырочки в ушах сделать!

Ирина Андриевская

Выше заберёшься - больнее наебн..шься. © KONDEXIII http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140821.html#7 … #афоризм #юмор

Ирина Маркова

Пробовали? И как ощущения?

Ирина Андриевская

Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся. © Сергей Безруков

Инесса Шан

без разницы! 1 кг он и есть 1 кг, а вот с массой поинтересней будет!

Мистер-Х Мистер-Х

жареные гвозди тяжелее, а эти как и вата, одинаковы в весе 😄

Ирина Андриевская

Одногруппники, которые закончили универ со мной, выкладывают фото с выпускного. Одногруппники, которых давно отчислили – фото из Испании.

Наталья Костина

одинаково..только ваты будет больше по объему...

Александр Корнилов

это в невесомости ! а если ВАТУ нагреть и воздух в ней и в !!! гвоздях ???

Ирина Андриевская

Один человек сильно привязался к люстре и умер.

Ирина Андриевская

Оксане, дегустатору компании "Чупа-чупс", не стыдно признаться, как она заработала на "Мерседес". http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/3fZgm …

Ирина Андриевская

Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся. © Сергей Безруков

Надежда Башинская

вопрос для первоклассников.... конечно вата

Ирина Андриевская

Не забывай, что ты не одинок: в самые тяжкие минуты рядом с тобой Бог. © Омар Хайям

Надежда Башинская

ну и при чем тут гвозди??

Ирина Андриевская

Валерка успел сказать: "Чик-чирик, я в домике", но кирпич это не остановило...

Надежда Башинская

тараканы у каждого свои

Ирина Андриевская

Фразой "не уходи от меня, у меня двое детей", Вика только усугубила неудачное первое свидание.

Виталий Антонов

Ха-ха. Я думаю тяжелее 1 кг кирпичей)))

Евгений Соколов

думаю 1кг. пиз...дю...лей...это точно...

Наталья Мякинникова

Банальный вопрос, банальный ответ

Ирина Андриевская

Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.

Ирина Андриевская

Когда мне плохо - я начинаю молчать. Мне проще запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать,что она медленно жрёт меня изнутри.

Наталья Мякинникова

Ирина, Вам очень плохо?

Ирина Андриевская

Хорошие мужья не делают замечаний жене, не так забивающей гвоздь...

Татьяна Блюменсон

1 кг, это 1 кг. Чтобы не взвешивали.

Татьяна Малюк

Объёмы разные, а вес одинаковый

Ирина Андриевская

Диалог в темном переулке: - Слышь, чувак, сотня есть? - А с тыщи сдача будет? - Не-е-е-е-е.... - А если найду?

Ирина Андриевская

Дорожка из человеческого помета указывает направление, куда побежал человек, встретивший медведя. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/xbPJQ …

Ирина Андриевская

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. © Фаина Раневская

Анна Полутина

одинаково, 1 кг и в Африке 1 кг

Петр Верхуша

вообще то вата объемнее

Ирина Андриевская

Удивительные создания женщины! Они всегда смотрят вперед, никогда не оглядываясь назад! Даже когда паркуются...

Петр Верхуша

Это не удивительные а преступно небрежныу

Ирина Андриевская

Если заколоть человека сосулькой, то никто не найдёт орудия убийства, ибо оно растает. Эта мысль не даёт мне покоя… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ZZegi …

Ирина Андриевская

Защищай права противников это лучший способ сохранения своих собственных прав. © Арон Вигушин

Иван Иванович Кузюрин

взвесь и узнаешь...

Сергей Комаров

Вата ясен перец 🙂

Ирина Андриевская

- Брат, чё такой грустный? - Садись, братан, расскажу. - Ну че рассказывай! - Тут, короче, по ходу, лавочка покрашена.

Ирина Андриевская

Требуйте новинки в продовольственных магазинах страны: кефир безалкогольный, водку обезжиренную! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/O67D6 …

Ирина Андриевская

Чего хочется больше всего, когда залезешь наверх? Плюнуть вниз! © М.Жванецкий

Гульнара Омарова

1 кг он и есть 1 кг

Ирина Андриевская

- Больная, вам срочно надо похудеть. - Доктор, но у меня такая конституция. - Конституция у нас одна, просто вы жрете много.

Ирина Андриевская

Изба красна углами, а баба – округлостями. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/9Sfay … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Надо думать о людях, забывая себя, а не вспоминать о них, когда тебе понадобится их помощь.

Altyn Shapshinova

Это один вес 1 кг

Ирина Андриевская

- Мыкола, а ты знаешь, що Коломойский-то разный. - В смысле? - Для нас он москаль - для москалей он еврей, а для евреев он козел. #анекдот

Altyn Shapshinova

Каждый о своём

Ирина Андриевская

Правительство как грудной младенец: чудовищный аппетит на одном конце и полная безответственность на другом. © Рональд Рейган

Пу
Пушкарь

ЕГЭ штудируешь ?

Ирина Андриевская

Самая большая разница между телеканалами - это, пожалуй, прогнозы погоды.

Евгений Кондрашов

хороший вопрос

Ирина Андриевская

— Я боюсь пустоты. — Душевной? — Да нет, в холодильнике.

Ирина Андриевская

Чего же вы мне сразу не сказали, что на ночь жрать так вкусно?

Ирина Андриевская

Не стройте из себя святош, Вам эта стройка не зачтется.... Увы, не станет пчелкой вошь... И бабочкою тля не обернется..

An
Anuar888

Ваши мозги )))

An
Anuar888

2+2*2=?

Дмитрий Бабин

мудрый промолчит!

Ирина Андриевская

Василиса Прекрасная была приятно удивлена, когда узнала, что Змей-Горыныч не только трехглавый, но и...