Веста Гелла

На зимний период ищу грелку на всё тело. Кто подскажет, где можно найти?

Ответы
Лариса Вараксина

Живую или электротерапии Элктро скоро появятся во многих магазинах от 60-120 и больше У меня такие есть Их можно даже в интернет магазинах купить Электротерапии одеяло Но а где достать живую грелку увы не знаю Уже возраст не тот чтобы знать

Веста Гелла

Так уже и матрас тут посоветовали с подогревом и массажем. + Одеяло электро и можно тепло спать)))

Лариса Вараксина

Этих грелок очень много разных от самых дешёвых до самых дорогих Ааа что матрас или одеяло то нет в них разницы Хочешь лежи на нём а можешь укрываться

Веста Гелла

Немного разное строение ) а так всё верно!) Спасибо за ответ)

Viktor Komissarov

Женщины, почему у вас чисто потребительское отношения к мужчинам, почему не можете и не хотите быть влюблённой в мужчину ?

Serg

Какого года выпуска грелку ищите? и какие допфункции должны входить в комплект. Цвет?

Serg

А шоподелать? Жить то хочется

Serg

)) пижаму еще б прикупить

Serg

🌹☕🤗

Old Bastard

У нас во дворе вчера валялась..никому не нужная..хошь, выйду гляну..мож ишшо валяеца..

Веста Гелла

Нее

Old Bastard

Али экспрес!!! Галкин принесёт!!!🤣

Михаил Некрасов

В Астане самые лучшие грелки. Могу предложить себя. Отдам в хорошие руки. Самовывоз.

Александр

Как много тех кто "грелкой" стать желает! Как мало тех, с кем встретить бы весну!..

Веста Гелла

Точно)))

Андрей Ляхов

Можно обложиться несколькими кошками или большой собакой или толстым мужиком

Веста Гелла

Нет... Не подходит

Евгений Шевченко

за что люблю тебя.. за полгода, как познакомились.. все так и прикалываешься)))

Евгений Шевченко

могла бы и слово написать, редиска.. опять только смайлики

Марат

16 котов заменяют одного мужчину по весу, так определили британские ученые.

Веста Гелла

Спасибо))) нет)))

Марат

Мужчине или котам?

Веста Гелла

Мне 16 котов не надо))

Марат

Так бы сразу и сказали - женщины, которые ненавидят котов обычно выходят замуж.

Я Всегда Пьяный...

Нормальные горелки все разобрали, остались только бракованные.... 🤣🍾🤪

Веста Гелла

Хорошее дело браком не назовут!)

Константин Васильев.

Здесь таких предостаточно (чаще на словах) а на деле....как повезет вам.

Александр Гусев

В сексшопе. Резиновую бабу заливаете горячей водой - вот и грелка.😂

Веста Гелла

Неее

Иван Уздимаев

На сайте знакомств , с любой температурой и темпераментностью .

☀️ Леди Солнце ☀️

Магазин сантехники, радиатор по вашему размеру подберут 😅

Эл
Эльвира

На всю зиму одного - это сложно. Они в основном одноразовые.

Герой-Любо V Ник Z

у меня есть, и к грелке еще большой градусник прилагается)))

Павел Шихалев

На сайте знакомств. Там даже есть гарантия на это изделие!

Володя

Нету. Можно купить с десяток грелок....склеить и укрыватся.

Борец С Врагами

А зачем Солнечной Грелка! Она сама себя не может согреть?

Борец С Врагами

Ну жениться на вас у меня и в мыслях не было.

Веста Гелла

Где логика?)) Жениться и серьезно поговорить?) Что у Вас в мыслях?)

Борец С Врагами

И не умоляйте. Не прокатит.

Веста Гелла

🤣🤣🤣 а так хотелось с ветерком чтоб прокатил...

Ольга

Если не найдётся потеплее, можно и такую... 😁🖼