Марина

Как вы думаете, родство душ - это просто иллюзия, которая тем не менее сводит людей, иногда даже помимо их воли или же это все-таки имеет место быть в жизни нашей ...?

Ответы
Тарасов Сергей

Не надо торопиться ставить ДИАГНОЗ.Время поставит всё на свои места и не надо клясться и говорить много водушевляющих слов, вводящих в заблуждение не только партнёра, но в первую очередь самого себя...Время покажет, что имею значение прежде всего ПОСТУПКИ.

Григорий Чернега

Встречи просто так не бывают=значит есть тот который сводит= зачем значит есть программа которую мы должны выполнить==какую!!!!!!!!!!.....................................................

Андрей

Это имет быть ! какието немыфслемые силы всводят - порой даже самым не лепым способом - --я сам испытал на себе и верю в поговорку --пути господни не исповедимы

Марат

Подобное растворяется в подобном. Закон открытый более 2000 лет назад. Действует до сих пор. Почему-то не могут его отменить.

Ольга Ивкина

Нет. Это не иллюзия, а Божественное партнёрство. Второй вариант - 2 близнецовых пламени любви, 2 половинки одного целого.

Александр Картунен

Думаю оно встречается, но не часто и многие за него принимают что то другое, вот и рождается миф о иллюзии...

Геннадий Фадеев

Это в полне реальная вещь, по крайней мере для меня и моих соратников. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Конищев

Родство душ может быть только тогда, когда людей объединяет одна болезнь или беда.

Марина

Уверены в этом....?

Алексей Конищев

Есть у меня такая уверенность.

Елена Дорохова

Однозначно имеет место. Это еще называется быть на одной волне.

Марина

Точно)

Ирина Зуйкова

Имеет место быть в жизни , только не всем душам Везет

Алёна

это интуиция.мы чувствуем тех, с которыми уже были)

Марина

Все может быть....)

Алёна

так и есть) лет через 200 обсудим)😉😊

Марина

😄 договорились...

Алёна

😘

Марина

💖

Алёна

и вам чудес, Мариночка)))✨

Виктория Плетнева

Есть только редко.В основном - кармические связи.

Марина

Карма существует....?

Марк

Говорят, что близкие друзья близки и по генотипу

Валерий Киселев

Думаю, имеет, хотя не так часто, как хотелось бы.

Профессор Рам

это имеет место....помимо нашей воли...

Мерует Серикова

имеет место быть в жизни нашей

Владимир Забродин

Иллюзия ставшая реальностью.

Николай Шевченко

Чему быть того не миновать.

Марина

Есть такое слово

Олег

Это более чем реальность

Марина

Убедились......?

Олег

Всегда знал это...

Марина

Я тоже....

Мартирос Казанджан

нет не иллюзия а реалия-

Марина

Наверное...

Мартирос Казанджан

да встречается