Фердинанд Франц Иосифовович

Ты больше меня не любишь? Остаться друзьями?? Нам с тобой??? Только не это. Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после мелких интрижек, да и то получается пошловато. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

Ответы
Я Пришла

зря... иногда всё повторяется, из дружбы может появится любовь, но уже на ином качественном уровне.

Юж
Южанка

Я тоже так считаю. Умерла - так умерла. Похороните. Не надо чучело делать...

Елена Мазуренко

надо уметь прощать и ценить

Ле
Лена

Это так.

Елена Стратийчук

О, Боже! Какая трагедия...🤭

Людмила Бушуева

Да