Пр
Приду-Рок

всё имеет ценность -даже люди, но вот как подсчитать кто сколько стоит ? 🧐

Ответы
Ко
Колючка

за сколько продается,такова и цена

Пр
Приду-Рок

а если я себя продам за 0 рублей -значит я бесценный ?🙄

Ко
Колючка

лучше не продаваться

Vadim @@@

Достаточно посмотреть на их дела

Пр
Приду-Рок

а если ещё маленький ребёнок 🙄

Vadim @@@

Есть дети воспитанные,а есть такие которых родили будто игрушку для развлечений.За что после дети расплачиваться,за ошибки своих родителей

Пр
Приду-Рок

сын за отца не отвечает 🧐

Vadim @@@

Если отец придурок создал ребенка и не дал самого важного это воспитание,то кто там может расти.Оболтус выше отца,мозгов ноль,зато то твердить оно это чудо природы может и имеет право не прибрать за собой,обманывать,срать на право и на лево.В общем живёт как потребитель.И как Вы думаете это чудо природы,может считаться полноценным,что это дитя природы может дать,какие плоды?А когда слышу это чадо ещё говорит мне так сложно.Конечно будет сложно если не способно оно работать,да самое элементарное,приготовить себе бутерброд или яичницу пожарить.Зато всякой ерунды с интернета воспринимает.

Пр
Приду-Рок

но мы же гуманны-не имеем права убивать "плохих", а раз живёт плохой не можем плодить нового🤷‍♂️-вот так и "забивается" "пустое место" 🤦‍♂️

Vadim @@@

Зато плохие убивают хороших

Екатерина Вожакина

не стоит считать

Пр
Приду-Рок

китай и индия выиграют 🤦‍♂️☺️🤣

Екатерина Вожакина

индия при чем?

Пр
Приду-Рок

там тоже много людей 👆