Юр
Юрий

Почему повара и официанты плюют некоторым посетителям в тарелки?

–4
Ответы
Вера

Бывает такое??? Моя коллега мед работник ездила в Турцию,Тайланд,Египет и ела там только вареные яйца, апельсины, бананы. БРЕЗГОВАЛА.

Юр
Юрий

Бывает,да.другой менталитет,другая кухня

Вера

👍

Юр
Юрий

🎦

Королева Виктория

Брехня!!! И наговор!!!Повара точно не грешат такой хернёй)) ( нормальные конечно)), а вот офики.... Ну хер знает))) С тарелок точно жрут)))

Юр
Юрий

Не надо только так кричать

Королева Виктория

🙂 Я спокойна... Я совершенно спокойна... 😌

Юр
Юрий

👌🎦

Ве
Вероника

Причины могут быть разные: вы чем-то недовольны, вы нахамили, у него к вам неприязненные отношения,

Юр
Юрий

Вот вот, скорее всего так и есть

Ве
Вероника

Предполагаю )

Юр
Юрий

Вы умная девушка,Вика

Ве
Вероника

Спасибо Вероника -Ника )

Мr. V

Для своего адреналина наверное, везде камеры, за это наказывают до инвалидности и бесплодия

Юр
Юрий

Дело серьезное,не спорю

Николай Скороходов

..туберкулезники .. есть за ними такое .. даже своих детей роднрых заражают плюя в чашки..

Юр
Юрий

Все лучшее,детям

Светлана Быкусова

Наверное, посетители плюнули им в душу и работники сферы питания вернули им их посыл...

Юр
Юрий

Так и есть, девушка.око за око

Светлана Быкусова

Таков наш мир(

Юр
Юрий

Работники общепита,одним словом

Гарри Трубников

Нет логичного объяснения, ну так вот почему я не люблю рестораны,-там нет логики.

О_
Олег _Хроменко

КОГДА СТАНУТ ЛЮДЬМИ - ПЕРЕСТАНУТ ТАК ДЕЛАТЬ , ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК ТАК ДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ .

вс
валерий сонин

ненавидят выворочных посетителей - занудливых всё им нетак да не эдак...

Алина Васильева

ТАКОГО Я НЕ ВИДАЛА. Я ЖЕ ПАЛЬТО ТОЛЬКО И ПРИНИМАЛА ......... НАС НЕ КОРМИЛИ

Юр
Юрий

Вот жлобы,есть такие,да

Алина Васильева

Согласна с вами! но хоть какая но работа! Гардеробщикам платят мало и даже кормить не хотят, жадины!!!

Юр
Юрий

Всех накормят,рано или поздно

Алина Васильева

В КАФЕ?,ДА ОН ЗА КОПЕЙКУ УДАВИТСЯ Русские кормят своих работников . а армяне нет

Юр
Юрий

От национальности не зависит.ары есть нормальные ребята

Алина Васильева

У РУССКИХ ДРУГИЕ ПРИЧУДЫ !

Юр
Юрий

Бывает всякое

Св
Светлана

проверяют их на внимательность: можно или нет обсчитать потом?

Юр
Юрий

Весьма оригинально

Ни
Нина

глупость какая некогда им плевать, а теперь и камеры стоят

Ал
Александра

Хочется свой вклад сделать... Часть себя туда вложить!)

Юр
Юрий

Кто чем сможет

Ал
Александра

🙃 ага)

Юр
Юрий

Езз

Ми
Милена

Не надо с ними ссориться! А то еще написать туда могут!

Юр
Юрий

В суп, особенно.посолить немного

Жа
Жанна

Надо себя вести по человечески и ответ будет такойже

Яна

Ну значит было за что. Хорошим людям судьба не плюёт.

Сперанский Вадим

Поработайте 2 месяца в сфере услуг. Вопрос исчезнет.

Дима Жуков

Вот поэтому, в общепите и не питаюсь. А кто их знает?

Юр
Юрий

Никто не знает

Людмила

каждый по своему с ума сходит , умом такое не понять

Юр
Юрий

Сексоты,по другому не назовешь

Юлия

Потому что эти посетители чудаки, на другую букву)

Юр
Юрий

Эта буква мне известна😎

Юлия

Умница)

Юр
Юрий

Хрю

Юлия

😂

Юр
Юрий

✨