Андрій. Ми З України!

Майдан в Киеве - это американская провокация с целью дестабилизировать экономику России и вынудить ее вступить в войну с НАТО и ЕС?

Ответы
Надежда Иванова

повесить ярлык-не требует работы мозга,только руки заняты

Андрій. Ми З України!

Это мнение русских.

Надежда Иванова

американцев

Андрій. Ми З України!

Ага. А Янукович - агент Обамы. Потому, что все действия Федоровича за последние месяцы перед бегством можно заключить в одну фразу "пацан к успеху шел". Начиная от отказа Януковича подписывать ничего не значащее соглашение об Ассоциации, сделанного под давлением Кремля и под угрозами немедленной экономической войны, заканчивая пресловутым кредитом на 15 миллиардов и бегством в Ростов... 😄

Надежда Иванова

Обама выращивает ворюг и казнокрадов и периодически кодкидывает то России , то Украине

Андрій. Ми З України!

Иванова, прости, но ты дура в политике.)))