Господин Дроссельмейер

Потеряла сегодня ребенка на 2 часа из поля зрения. Трое родителей пешком по кварталам на поиске плюс классная руководитель. Не отблагодарю никогда. Пришёл, гулял блять.
Вопрос такой: в котором году у вас случилось, что надо быть круглосуточно на связи, а то пипец?

Ответы
Алина N

Когда дочке было 14 лет, не было мобильных телефонов. Время 22 ч, 23 ч....у меня естессно в голове жуткие картины....в 24.30 ч пришла. - У подружки заигрались в дэнди. Я ничего не сказала. Но поняла, что своими собственными мыслями уже похоронила её, довела себя и благополучно сама себя похоронила.😂

Маша Ерёмина

У нас старший терялся на 20 мин. в чужом городе, ему было 3,5 года. Сразу позвонила в милицию, дали полезный совет - нашла его быстро. Младший у дома играл и пропал, в 7 лет. Нашли через час (в 96-году - реально страшно было)- играл за кустиками у соседнего дома с девчонками- одноклассницами...

Маша Ерёмина

Нет. Моей подружке меньше повезло тогда: мать её отхлестала по заднице кухонным полотенцем за побег. Помним с ней до сих пор - как сладко было гулять на свободе! )))) Нам уже по 65 лет

Господин Дроссельмейер

Там в этом фильме мальчик 12 лет пропал. Родители его искали весь фильм, так и не нашли. Очень грустный.

Маша Ерёмина

Не буду тогда смотреть...

Господин Дроссельмейер

Да я тоже пожалела, что посмотрела. Теперь мой как задержится из школы на час - я весь класс на уши ставлю.

Маша Ерёмина

Да, сейчас времена другие, за детей боязно. Я Вас понимаю... Тем более, если ребенок в семье один.

Александр Изосимов

В моём детстве не было тотального контроля родителей,как не было и связи.Гулял,домой приходил.И дожил до седин.Не тряситесь так над чадом.Ему нужно тоже взрослеть.

Александр Изосимов

Тряситесь на ребёнком.Кем он станет?

Господин Дроссельмейер

Живым человеком.

Александр Изосимов

Маменьким сынком.Живым,но ни к чему не приспособлен.У меня сын такой.Мама тряслась,как курица над яйцом.И что.?Мама слиняла.Сын на мне.Ничего не умеет,всё ждёт,что папа всё сделает,Работы нет.Компьютер-его жизнь.Весело!

Господин Дроссельмейер

Лучше б умер.

Александр Изосимов

Это ни к чему.Сам виноват.Уходил из семьи,потом вернулся,но поздно.

Та
Татьяна

Я на связи была и что..Из школы шла целых два часа.Было в классе втором или третьем.Оказалось ,к подружкам в гости пошла..

Марго Беккер

ни в каком у меня взрослые и раньше не было мобил и изврашенцев и это в Питере..

М(
Милочка (*)

А как мы без телефонов росли.... И слава Богу)))

Господин Дроссельмейер

Никакая не слава. У нас в 90-е детей насиловали и убивали.

М(
Милочка (*)

А сейчас?

Господин Дроссельмейер

А сейчас я не читаю местных новостей.

М(
Милочка (*)

Славно.

Псих Олог

Лет с 4х вполне самостоятельно пепедвигался

Татьяна Владимирская

как я вас понимаю) начальная школа?

Господин Дроссельмейер

Да нет, средняя.

Татьяна Владимирская

5-9 классы? тоже интересное время))

Татьяна Владимирская

представляю, как вам весело. Держитесь, к 10 классу это закончится

Татьяна Владимирская

у меня много чего было, разного) примерно в середине 10 класса на родительские собрания я ходить перестала ваапсче)))

St
Starling

Только когда заболели родители.

Остап Бендер

Хорошо что гулял. Растёт значит