Далеко Не Идеал...увы(

Что то случилось с ноутбуком. Перестал нормально загружаться. Даже если загружаешь его кнопкой энтер, то через какое то время экран гаснет. Перезагружаться тоже сам не может. Возможно, поломку можно починить самостоятельно? На экране после включения появляется следующая картинка.

Ответы
Анатолий Скорняков

А вы знаете сколько сейчас мастеров по ремонту компьютеров. И берут не дорого.

Madam Duval.

Контакт где-то клротит услуга ремонта не дорогая, у самой так было

Madam Duval.

🙄 больше двух не собиратся

Madam Duval.

А что что то не нравится?

Madam Duval.

Что?

Не
Непоколебимый

почисть кулеры охлаждения, забиты пылью или вообщее не работают

Далеко Не Идеал...увы(

Мастерская?

Не
Непоколебимый

ага, спец нужен и разборка наверное

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Просто нет проверенного

Валерий Егов

Система. Зови мастера. Нужно винду переустановить.

Далеко Не Идеал...увы(

Это еще не гарантия ремонта)

Валерий Егов

Ищи ближайший магазин компьютеров. Там эти мастера пасутся.

Валерий Егов

И продавцы дают эти контакты.

С. В.

я бы переустановил систему

Далеко Не Идеал...увы(

Я этого не умею

С. В.

жаль, тогда вызовите опытного мастера, у вас там листовки по ящикам не раскидывают мастера?

Далеко Не Идеал...увы(

Кучу...но проверенного нет

С. В.

печально, я так давно уже не обращался, только роутер настроить. если возникнет сложная проблема . самому придётся к нему обращаться. слава богу проблем уже много лет не возникало

Наталья Герасимова

откуда столько текста.........

Виктор Ш

Вирус!

Далеко Не Идеал...увы(

Может. Может, и вирус

Далеко Не Идеал...увы(

В общем, надо умного мастера искать

Виктор Ш

Да.
Если только пользуетесь, то отдайте.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо искать кому)