Mars

почему работники полиции получают больше слесарей или чья профессия более значима?

Ответы
Сергей Саницкий

конечно слесарь сделает больше чем военный...но военный государев человек,и жизнь,по-настоящему,ему не принадлежит...скажу...пойдет умирать. По крайне мере так должно быть,полиция тоже...так должно быть.Если слесарь не кинется на преступника,ему ничего не скажут...а вот полицейскому?

Mars

ответ в другом вопросе о зарплате

Сергей Саницкий

а что тут не понятного? Одно вытекает из другого.

... Рус

В современной России из всего населения меньше 15% людей что-либо производят.Остальные живут за их счёт.Полицаи охраняют государство от,не дай бог,взбунтовавшихся слесарей.Поэтому их "труд" должен достойно оплачиваться.

Mars

хрен им в зубы а не достоинство всем поровну или будет гражданская

... Рус

!!!

Юляна Соколова

ну сравнили, менты рискуют жизнью, а слесарь это обычная рабочая специальность, тем более не требующая не образования, не высокой квалификации.

Mars

слесарь тоже спасает не меньше своим трудом а обычный ппсник не имеет высшего образования так же как и слесарь

Юляна Соколова

Я невижу в слесарях ангелов, я их видела на работе на 70% в ненадлежащем виде и работа не такая уж ответственная, они исполнители-фигапинатели, все зависит от ИТРа.Это дежурная профессия, а вообще это - полемика!

Вадим Котов

Шестёрки у нас всегда получают больше. Так для власти спокойнее?

Mars

идет рекультивация общества ведь народные слои почти не доживают до пенсии а из полицаев получается послушное общество с потомством

Вадим Котов

Будет борьба перед самым рассвете новой эры.

Татьяна Плотникова

а почему чиновники получают больше работников полиции?

Mars

.зарплата всех социальных слоев должна быть примерно одинакова

Александр Соколов

Слесарь то власти не защищает,что же тут непонятного?

O`yura O

А кто чаще погибает на работе? Менты или слесаря?

Mars

кто доживает до пенсии ?

O`yura O

Ну, хотя бы

Val Nik

все проффесии нужны