ОК
Оксана. Ксюша..

Меня очень завораживает вода..очень люблю смотреть на воду..Не ту,что из под крана,конечно..В природе, аквариумы..когда проникают лучи света в воду..когда ручеек по камушкам бежит..Это с детства..Что со мной не так?

Ответы · страница 2
Луиза Бальтазар

Я люблю море. Любое: спокойное, синее или голубое, волнующееся и бурлящее...

Ва
Валерий

Все так! Я тоже люблю смотреть на воду. Для этого дома аквариум установил.

ОК
Оксана. Ксюша..

🙂 у меня тоже дома два аквариума..

Ва
Валерий

Я знаю многих у кого дома аквариумы!

ОК
Оксана. Ксюша..

Ещё хочу себе японский мини садик с ручейком..

Ва
Валерий

Журчание успокаиваеь, но иногда и раздражает!.

ОК
Оксана. Ксюша..

Мне не журчание нравится,а именно вода..смотреть ,как течет по камушкам..

Ва
Валерий

И это можно сделать. Я товарищу на даче делал.

Ва
Валерий

Да не супер, это нормально при нынешнем оборудовании. Тяжелей выдумывать когда ни чего нет! Но при этом очень надо.

Pux Pop

те ребята что сзади вас пытаются и давно что то сказать вам. гадание надо

Pux Pop

гадалка известная. маятник.........

ОК
Оксана. Ксюша..

Где же ее взять? Их тысячи..в интернете..Но я думаю, они просто зарабатывают на равных и отчаявшихся..

Pux Pop

взять надо в своем городе. как проверить. она должна рассказать сама ваше прошлое

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да всё с Вами так, Вы сами на 90% состоите из воды, так что не удивляйтесь )))

Евгений Смирнов

А вы попробуйте посмотреть на огонь может он вам подскажет чего😋

ОК
Оксана. Ксюша..

Вот на огонь я не люблю смотреть..равнодушна..Сама не понимаю почему

Евгений Смирнов

Ну тогда залез те в медную трубу может так поможет😂

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо..воспользуйтесь своим советом сами..а я на воду буду смотреть

Евгений Смирнов

Да смотри куда тебе приспичит хоть на воду хоть в трусы поверь мне на это по фиг и так же пофиг мне и ты.

ОК
Оксана. Ксюша..

Мдаа... идите с миром со своим хамством

Евгений Смирнов

Да с миром мы всегда на воле,простите если на хомил ,но чушь нести я не позволю идите с миром тоже вы😋

Нурия Шагабиева

Бесконечно можно смотреть на воду ,огонь и еще что-то ,не помню что.

Максим Пилипенко

Всё с тобой в порядке природа очень прикрасна и ты это чувствуешь)

Да
Данияр

у меня рядом дома моего бежит ручей я всегда смотрю после работы

Владимир Гордейчик

.. это у многих ..и я люблю слушать как журчит наша горная речка ..

Александр Вяткин

Вода - живая субстанция Завораживает. А я ещё и плавать люблю....

ОК
Оксана. Ксюша..

Я плавать не люблю..я смотреть люблю..Я плавать то и не умею толком..

Александр Вяткин

Умеете,просто вы об этом не знаете...🏊‍♂️

Геннадий Сапсай

Просто вы водный знак и у воды находите успокоение души своей.

Геннадий Сапсай

Я тоже у воды отдыхаю душой и телом

Василий

нормально. нервишки успокаивает. природа всегда завораживает

Игорь Стряпшев

это романтика,мне тоже нравится смотреть и на воду и на кастер

Елизавета Бовтунова

Все так. Это стихии. На воду и огонь можно смотреть бесконечно

Галина Архипова

ВСЁ НОРМАЛЬНО...Я ТОЖЕ ЧАСАМИ МОГУ СМОТРЕТЬ---НА ВОДУ И ОГОНЬ

Чарлз Робертович

это эволюционное наследие от наших первых предков рыб.

ОК
Оксана. Ксюша..

На какую рыбу?😱😂

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну спасибо..🤦

Николай Катуркин

Я на огонь могу часами смотреть, пока вроде нормальный.

Роман Долотов

Русалки ты 😉 вот и смотриш туда как на дом родной 😁

Ал
Александр

а еще любите смотреть на огонь, и как другие работают?

ОК
Оксана. Ксюша..

Вот ,что интересно ,нет..К огню равнодушна..А ,когда другие работают, а я нет, я чувствую себя виноватой..и просто иду им помогать..

Ал
Александр

и правда, странно.. ваша стихия зодиакальная вода?

Ал
Александр

ну любой психолог знает, что созерцание журчащей воды успокаивает. и организм инстинктивно ищет способ психологической разгрузки.. вот в вашем случае он нашел воду

Ва
Валера

Не одной вам это приятно и успокаивающее мероприятие