Мира Донна

И пытались постичь — мы, не знавшие войн,
За воинственный клич принимавшие вой, —
Тайну слова «приказ», назначенье границ,
Смысл атаки и лязг боевых колесниц.
Вспомнилось)), А Ваша любимая песня Высоцкого?

Ответы · страница 7
Серр Ёжжа

Я Як истребитель..и другие..А что..??

Галина Мителкина

не является для меня кумиром

Галина Мителкина

Лирику: Рубальская, Рубцов, Ошанин, Корнилов, и др.

Мира Донна

посмотрела некоторые))), мне больше думать нравится в стихах, а не чувствовать)))

Мира Донна

а это обязательно, чтобы читать стихи?)) Нет, я даже не писатель, ни поэт, ни музыкант, ни художник, ни режиссер )))....

Мира Донна

это к Вашему вопросу)) про поэта)), хотя могу так же спросит. Нет, и что????????

Галина Мителкина

Да ничего. Я не хотела Вас обидеть. Простите

Рытzарь Дня

чота там про правду и ложь

Эвелина

Если друг оказался вдруг

Маркиза Простая Баба

Не люблю его творчество

Банный Лист

Получилось?..)) Доброе утречко, милая!..))🌹 😘 😍 ☺️

Банный Лист

Ты того... Ты красивая..))

Банный Лист

Тока никому, а то заревнуют..))😎 🤗

Маркиза Простая Баба

😊 пошла я дочери кашку праздничную варить. Совершеннолетняя она теперь

Александр Максимов

Она и есть. Ну ещё парус

Игорь Фолимонов

Банька по- белому

Александр Петрачков

"Чёрное золото"

Александр Петрачков

Нет ,я уже выведен на поверхность..

Александр Петрачков

В шахте работал и нормально,было страшно ,когда остался жив случайно...

Мира Донна

через эти случайности все шахтеры проходят?

Мира Донна

я имею ввиду чрезвычайные случаи, когда на волосок, а так как Бог даст

Мира Донна

через них все проходят или есть кто не попадает в них?

Александр Петрачков

Есть локальные .а есть на всю шахту .У нас было человек отпрасился ,и не попал под выброс в которую попала вся его бригада.

Мира Донна

я когда представляла себе работу шахтера всегда страшно было сколько метров над головой

Александр Гусев

Их несколько.

Мира Донна

у всех несколько)), но есть особенная

Лева Правая

лирика его

Sh. S.

нет таких

Sh. S.

примерно так. а то как услышишь, что с моря выбежал дельфин, а фантазия богатая... песню прослушать что жизнь пережить

Мира Донна

хорошо что иностранных языков не знаем))), китайцы от нашей попсы тащатся, музыка им нравится а слов не понимают)))

Sh. S.

ну, попсу я могу послушать , так в охотку))) в основном рок

Мира Донна

я не могу меня смех разбирать начинает "и самолеты наши в небе разминуться" Гости из будущего- автор слов хотел, чтобы они в небе встретились?)), ну все в таком же духе)

Sh. S.

вот вот, я недавно в такси ехал, там какая то молли с каким то кридом изощралась, я думал, что я не доеду никогда

Борис Алиев

Их много.

Musk Therapy

Эта)

Юлия Никулина

все