Mars

знаю что тяжело вам живется не весело и порой грустно ...но хочу ободрить вас скоро восстанет солнце справедливости и своими лучами согреет честных и сожжет бесчестных..

Ответы
Ко
Константин

Чур меня с такими пророчествами -тут жеж всадниками апокалипсиса попахивает. А ударная волна и в особенности гамма-частицы, они не разбирают праведников и грешников...

Александр Елтышев

Сами сгореть не боитесь?

Mars

я проводник и это не мое обращение

Александр Елтышев

А автор сообщения к сожжению готов?

Mars

смерть всегда рядом

Александр Елтышев

Весело с Вами беседовать, как в той поговорке: я ему - про Фому, он мне - про Ерёму.

Ju
Jury

эра милосердия

Хуршед Юлдашев

Где?Когда?