Валерий.

Считаете ли Вы что мужчина должен быть основным "добытчиком" в семье? И сколько он сейчас должен зарабатывать в неделю?

Ответы
Я Это Я

Зависит от распределения ролей в семье. Но, допустим, если жена в декрете, она чисто физически не может быть добытчиком, и от мужа требовать обеспечения адекватных условий для жизни вполне нормально. Когда уже ребенок стал постарше, это нормально, чтобы один семьей занимался, а второй зарабатывал. Пусть жена работает, а муж домохозяйничает, почему нет? Но не работать и не заниматься самому домом и детьми, все на жену взвалить, ненормально.

Ася Служман

Да,считаю.А жена должна быть хранительницей очага))))Блюсти дом,растить детей,заботиться о здоровье членов семьи.. А если мужчина не хочет быть добытчиком и требует от жены исполнения этой функции,то нечего ему и от нее ждать исполнения роли хранительницы очага(((( так как на все сил жизненных не хватит((

Александр Гусев

Да. Добытчиком должен быть мужчина. Женщина - хранительница домашнего очага. Чтобы жить без особых материальных проблем при наличии 2-х детей заработок в Питере д.б. тысяч сто.

Инна Владимировна Пирогова

Ну....понятие такое,что мнения разделяются...Смотря как с детства воспитана женщина.А зарабатывать он должен столько,что бы для себя чувствовать в себе мужчину!

Людмила Елшина

Добытчиком-да! А зарабатывать должен столько, какую женщину хочет видеть рядом! Какая женщина рядом с вами мужчины, то и есть ВЫ!!!

Св
Светлана!

Нет можно и на равных зарабатывать ,а можно и больше какая разница главное зарабатывать.. все равно в одну кассу.

Инна Полищук

у каждой страны свои взгляды) в мусульманских странах это нормально,) женщина домохозяйка, мужчина добытчик)

Ол
Ольга

а если "добытчиком" основным будет женщина...не стремновато ли будет мужчине...если он по-большому счёту Оный?

Елена Сечкарёва

Основным добытчиком должен быть мужчина, но и женщина должна помогать, т. е не сидеть дома, а работать..)

Виталина

нет. мужчина - это такая редкость. Мужики вообще бы хотели не работать и жить за счет женщины

Валерий.

Не правда.

Виталина

я лично слышала это. и не от одного

Леди Мила

что толку, что мы считаем.. если альфонсов и лентяев с каждым днем все больше?

Галина Мазяркина

Нет, не считаю, работать должны оба, чтобы было достаточно нормально жить.

Эльвира Файзуллина

Да.а вот сколько это уж от потребностей семьи зависит

Светлана Светлана

Семьи бывают разные. Уровень жизни у всех разный.

Бываю Хорошей

нет, если только жена не присматривает за детьми

Валерий.

Тогда сколько должна зарабатывать жена?

Бываю Хорошей

чуть меньше мужа

Валерий.

Даже если муж депутат?

Бываю Хорошей

а какая разница, или вы намекаете что у них большая з/п

Валерий.

У жен депутатов всегда больше.))))

Бываю Хорошей

по бумажкам только

Валерий.

Да, зелёным с портретами.

Елена ***

Ну не добытчиком,а скажем обеспечивателем семьи

Лиза Фролова

меня содержат--я не знаю сколько зарабатывает

Любовь..любовь!

По крайней мере, мой сын считает именно так.

Алексей Гришанин

мне было бы нормально полтинничек в месяц.

Валерий.

Поверьте не хватит.

Алексей Гришанин

верю. но пока зарабатываю около 35, плюс жена около 12 вроде живём. но хотелось бы лучше.

Ir
Irischka

Нет не считаю.Не люблю сидеть на шее.