Fr
Franck

🖼
В средневековье от красивых барышень, (некрасивые но ревнивые жены) избавлялись, подвергая "испытание ведьмы полётом!" Девушек, заподозренных в том, что они ведьмы, приводили на вершину большой скалы. Давали в руки метлу и заставляли прыгать вниз. Девушка разбивалась о скалы. Её признавали невиновной. Судьи и многочисленные зрители расходились с места испытания с чувством выполненного долга.

Ответы · страница 2
Подрыв Устоев

Жесть.... И это наши предки...

Fr
Franck

а без выпендрежа, просто отрубить голову, было незнакомо?
А дыба, четвертование, колесование... про избу я не слыхал до тебя

Подрыв Устоев

Это ж пытки, всё, вами перечисленное, а сожжение в срубе — казнь.

Fr
Franck

четвертование - тоже казнь, Сокола нашего Емельяна Иваныча Пугачёва, так и казнили... говорят Алла - его праправнучка

Подрыв Устоев

Да, четвертовали, чтоб помучился. А сожжение в срубе гуманное. Гуманнее только гильотина — мгновенная безболезненная смерть.

Fr
Franck

укол яда тоже, он тащица даже, лучше расстрел 13 гвардейцев штобы

Те
Тень

Уравниловку делали

Fr
Franck

своих мужей лишали причины искушения

Те
Тень

Как не назови смысл не меняется

Fr
Franck

кровожадный, а теперь Европа состоит из страшных тетокЮ особенно в Франции и Германии, да Италия тоже не кишит красотками как Россия))

Те
Тень

На вкус и цвет товарищей нет

Fr
Franck

ваще нет теперь нам товарищей

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨вот дебилы....

Fr
Franck

хуже, лишили себя прекрасного будущего

Назарбековна

ужасная сказка

Fr
Franck

а для кого-та, так закончилась жисть

Михаил Палаткин

Ужас то какой

Fr
Franck

А каково им? Когда пламя уже лижет ее ножки...

Fr
Franck

Скорее завистливых тварей...

Ирина

Тёмные люди

Константин

Надо челендж запустить с депутатами в инете :))

Тр
Трофим

никуя сибе

Fr
Franck

А то! Выйди на Монмартр...вот там акуеешь

Марго Беккер

🤮🤷‍♂️

Л💫
Людмила 💫⚡

Жестоко

Fr
Franck

Европа страдала от инквизиции, теперь расплачивается страхолюдностью своих дам

Александр Мамедов

Ерунда.

Fr
Franck

в германии, столько много страшных теток!!! 🤷‍♂️🤦‍♂️
Там даже Собчак выглядит неотразимой красоткой, на их фоне

Александр Мамедов

столько много страшных теток! и в Англии.Они страшные!

Fr
Franck

это им отрыгивается прошлая селекция, а мы своих сберегли, всех и восточных красавиц, и даже одну чукчу