Непутёвый Провокатор

Русские пропили свое ПВО ! 😁

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Данный инцидент случился в Беларуси и её КГБ уже поймал халов,а самолёт уже летает,так что все стенания укропов про белорусских партизан и всяких укров по этому поводу не актуальны,да и не были актуальными..Хотя непутёвых провокаторов остаётся много,куда ж без них..🙂🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Наивный))

Юрий Ласковец

какой укре--бандеровской или Ковпака??

Андрей Мацнев

Непутёвый, а давай поспорим?😉 Прям при всех, насчёт "середины лета". Кто проиграет - публично в отдельном посте объявляет себя обоsравшимся😉

Юрий Ласковец

вон даавно...............чё с ним🤦‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Так я тут, помнится, с Намиком уже так спорил))

Юрий Ласковец

не токо...........