Е)
Екатерина ))

Эээ, людииии.... просветите пожалуйста. Я в недоумении.... Россия - колония Китая?

Ответы
Ал
Александр

Я не согласен. То что много китайцев работает, ни о чем не говорит. Вероятнее всего так на данный момент экономически выгоднее. Колония это физическое подчинение, юридическое, а мы вполне самостоятельное гос-во со своими законами, свободой, к то му же вооруженное. Даже если китаянцы сунуться, то отгребут красиво. Они технически до нас не доросли.

Андрей Мацнев

А про руки-то как узнал?))

Ал
Александр

Она с мужем в гаражике занимается всякими поделками интересными. Кузнечными делами в основном. Она разбирается в сталях, знает марки инструментальных сталей 😱. Так что с руками у нее все хорошо.

Андрей Мацнев

Фигасе, действительно впечатляет! Екатерина, Вам "респект и уважуха"!!))

Е)
Екатерина ))

Спасибо, Александр, за теплые слова)

Сергей Анахин

Не Китая, Катя. а колония. Хоть и вооруженная до зубов, но колония. Страна, которая вывозит сырье и ввозит абсолютно все: автомото, бытовую технику, метизы, продукты питания - это колония. Азбука. На Западе это прекрасно знают. Сам же Карл Маркс научил.

Вахид Мамедов

Если брать ТОР- ы,экспорт энергоресурсов дешевле чем в внутреннем рынке ,то да,но мы вдобавок еще и являемся колонией США и И

Аydar (Dobro).

И не только она экономическая зона многих стран

Ма
Маргарита

Ладно...я поняла ты патриот?

Аydar (Dobro).

Сейчас теряется смысл этого слова

Ма
Маргарита

Он никогда не потеряется для тех кто по-прежнему любит свою родную землю независимо от изменений вне...

Аydar (Dobro).

Согласен

Ма
Маргарита

Её есть за что любить.... И сопереживать ей

Де
Дездемон

Зачем так говоришь красавица обижяещь слющай

Владимир Кержаков

Правильно, так и в Конституции написано.

Аг
Агент

выживает сильнейший и с философией

Е)
Екатерина ))

Да, верно

Elchin Tehmezov

Вообще то вес мир колония китая.

Ru
Rusl

отнюдь, Вас дезинформировали

Е)
Екатерина ))

А почему тогда они тайгу вырубают, по всей стране огромные поля с их теплицами?

Ru
Rusl

потому что капитализьм.
Кстати, вырубка лесов снижается.

Е)
Екатерина ))

Официальная может и снижается. Но много нелегально вырубается, в том числе теми же китайцами

Сергей Миха

Весь мир колония Китая.

Е)
Екатерина ))

А Европа тоже?

Сергей Миха

В Европе тоже много Китайцев.

Се
Сергей

И не только Китая...

Ma
Martian

Ну все идет к этому

Просто Ой,Но Не Наивный...

только за уралом

На
Наблюдатель

брешут. амерская

Вл
Владимир.

СЕСТРА. МЛАДШАЯ.

Ли
Лизавета

😯 😯 😯

Алина N

да хоть бы!😁

Ольга Опекунова

👍😂😂😂

Не
Нейрон

Скоро и будет

Е)
Екатерина ))

Если так, то будут снова взрывать храмы и резать верующих

Не
Нейрон

Не а ,ребята давайте жить в дружбы вместе,как мультике

Е)
Екатерина ))

С ними это не пройдет

Flaer Den

Мозг на месте

Сергей Поляков

ДВ - вырубают
коренное население - бежит в ЦФО.
хватит смотреть зомбоящик.

Flaer Den

Вот именно законы читать надо...нету еще ниче го

Сергей Поляков

ДВ отдан в аренду узкоглазым сроком на 50 лет-
это равносильно передаче земли в постоянное владение.
зная желторожих- они оккупируют землю
Птулер правильно делает- он как крыса, надо как можно быстрее распродать все и свалить.