Н*
Наташа *******

Я тоже думаю что ничего плохого. Главное чтобы без палева- тихо, без хвостов и сифона после. А новизна конечно нужна- у меня на жену уже давно не стоит, ну так что- лысого гонять чтоли? да нет же- налево ходить. Баб свободных много. Впечатлило!!! Смс от мужчины! Мой вопрос, Кто виноват?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Кто виноват в том ,что человек дебил?Науке это неизвестно.

Mарго Беккер

в 4 ый раз читаю *ЭТТО* и тоолько щаас въехала про СИФОН...

Ва
Вадим

Мужик! Разведись кобель и гуляй на все четыре стороны!

Роза Хасанова

Вина все-таки ваша, ни ее, А справитесь ли с другими?

Виктор Дудинский

Никто не виноват. Идиотов во все времена хватало.

Н*
Наташа *******

Согласна с вами, это точно так.

Гафур Камалович Карамов

тут общение мужиков,конечна каждый виновен сам.

Nikola Mahkov

-наверно--оба!-не нашли компромиса!--👆

Сергей Остёрский

Что это за мысли у приличной женщины??

Н*
Наташа *******

Был небольшой эмоциональный всплеск возмущение ))))

Сергей Остёрский

А, тогда понятно.

Барон Де Гофмансталь

В чем? Неясно, что Вас смутило?☺️

Н*
Наташа *******

Что такие отношения между людьми.

Michael Lvovich Kunin

Никто не даст Вам -точного ответа !

Н*
Наташа *******

Три варианта:1-он: 2-она: 3-он+она.

Michael Lvovich Kunin

Но ,главный не в этом ? А вот в чем -подумайте сами ! Или я Вам разъясню в следующем послании!

Н*
Наташа *******

Такие были варианты ответов. Мне интересно узнать вашу точку зрения.

Michael Lvovich Kunin

Начну с того ,что сама суть не в том .Она иль он .Характерами не сошлись ,Нет -характеры с годами как то уживаются , Причина в том , что не подошли другу по размеру и по темпераменту!! И как пример - у него - совсем почти не виден .А у нее - как у коровы щель ! И на оборот - У него -как у коня -а у нее как рыбий глаз !Вот в результате - первой брачной ночи !Бывает и такое ! Что женщина с порывами доставлена в больницу !

Michael Lvovich Kunin

У меня двоюродная сестра !Попала в больницу после первой брачной ночи . В результате -развод !

Чёрный Кот

Наталья! у Вас член вырос, что ли?

Н*
Наташа *******

Исправилась, добавила, что надо, что не надо отрезала)))

Чёрный Кот

значит, девушек стало меньше на одну! мало нам педиков-гомиков!!!!!

Н*
Наташа *******

Я про корректировку вопроса писала))))

Чёрный Кот

думаю, оба виноваты... она - потому что не дает мужу, всего, что он хотел бы... он - в том, что не смог ее уболтать...

Ма
Майра

Простатит ему будет в наказание.

Он

Хм,и почему такое пишет Наташа?

Он

Бывают.Описанный в вопросе кризис,-прогрессирующий.85% вероятности а

Он

85%вероятности что впереди расставание...

Он

Я и обосновать могу,но писать долго..Забью...

Н*
Наташа *******

Люди добрые, объясняю, почему так пишу, потому что в ужасе, что такое пишут, мужиками ещё себя называют.

Он

Наташа и девченки разные бывают,у меня второй официальный брак,а перед ним куча мелких увлечений.Поверьте вам было бы стыдно узнай вы про некоторые эпизоды.Кто лучше,кто хуже ,тупой и недалёкий и разговор.Ну то что все мужики сволочи извечная женская тема,без комментариев...

На
Наблюдатель

все беды от дур и дурней!

Любовь Алексеева

Как всегда, женщина?

Н*
Наташа *******

Не все так думают, слава всевышнему.

Любовь Алексеева

В курсе........ Виноваты оба

Н*
Наташа *******

Не давно, мужчина написал :Мужик! Разведись кобель и гуляй на все четыре стороны!

Любовь Алексеева

Выгнала отца детей. Звонил пытался оскорбить, пьяный. Отключила телефон. Через 2 дня перезваниваю и всё спокойно объяснила. Ему грустно. Но вроде понял, что во всём виноват сам

Виктор Белов

рыба гниет с головы

Н*
Наташа *******

Не поспоришь, это факт 👍⭐

Виктор Белов

а виноваты обычно все же оба

Н*
Наташа *******

Вы один абсолютно адекватно отозвались, благодарю вас за ответы.

Дедушка Сережа

Те на кого не стоит

Н*
Наташа *******

Сергей обосновать сможите вывод свой?

Дедушка Сережа

Зачем?что бы услышать ..сам дурак!?

Н*
Наташа *******

Гарантирую этого не будет.

Дедушка Сережа

Поошли тогда на сеновал....это лс так тут зовут

Н*
Наташа *******

Хорошо, давайте поговорим.

Дедушка Сережа

Те на кого не стоит

Н*
Наташа *******

Вы ещё скажите, что она и женила на себе))))

Н*
Наташа *******

Оправдания мужчины обыкновенное...

Дедушка Сережа

Вот так и прет из тебя феминистка

Дедушка Сережа

А это извращение покруче того что вы называете озаботами

Н*
Наташа *******

Простите это перепутала, это не вам.

Н*
Наташа *******

Передергивание..... И домыслы.

Ирина Иринина

А вы - точно Наташа?

Н*
Наташа *******

Почему, я то причём 🙄?

Ел
Елена

Оторопь берёт

Mарго Беккер

Эты Ты-ТААК расуждаешь..А мужуки смотрят инааче...

Ел
Елена

А мужики смотрят не иначе,а по сторонам. И свои похождения оправдывают чем угодно,даже обосрав жену,к которой потом идут борщ есть! И не приведи Господи жене узнать,что он загулял...он сразу обвинит в грехе любовницу.

Mарго Беккер

И яя про тооже! А, чтоб завалить бабцов в коойку-онее, не тоо ещё НАПЛЕТУТ про жён...

Ел
Елена

И все то мы с тобой знаем))))) мымры)))))))

Mарго Беккер

Оой, мляя, низменные мульки- бином Ньютона!

Вл
Владимир.

ПРИРОДА.