Просто Ой,Но Не Наивный...

Скучно ,надоело соседей пугать кашлем ,взял 5т пошел на улицу пол часа чихал ,кашлял никакого развлечения патруль и тот быстро перешёл на другую сторону ...у вас так же ?

Ответы
Ali Na W

Гуляли в субботу с детьми по Ганноверу, народу тьма повылазили... Негде присесть, мы все в масках, дочка кашлянула, у скамеек, люди... Испарились... Смешно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да это прикольно

Ali Na W

Удобно

Просто Ой,Но Не Наивный...

В данном варианте да

Жа
Жанна

Нет, у нас для этого нужно выйти нетрезвым и после времени по ограничении прогулок)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты ехаешь в гости ?

Жа
Жанна

Ага, уже бигуди накрутила)

Жа
Жанна

Только на голове)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это хорошо ...

Эльвира Галиева

а я пвтруль в глаза не видела, на окраине в Измайлово не ходют.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вторая не глупая национальность

Эльвира Галиева

совсем неглупая, учимся у них понемногу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да ток еврей мог придумать профессию писихолага за чужии деньги слушать чужие проблемы

Эльвира Галиева

работая с психологами отвечаю, что они те еще истерички, а, самое главное, себе помочь не могут. Сапожник без сапог. Профессия не такая легкая, как кажется на первый взгляд. Ощущение, что ты-помойное ведро, куда все подряд сливают. Может быть я усугубляю, это мое суб'ективное мнение.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но зато хорошо оплачиваемая а как известно деньги не пахнут ..главное уметь слушать а не давать ненужных советов

Эл
Элина

Что ты хотел получить в ответ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ахха типо самая умная здеся

Эл
Элина

Эт ты с кем в очередной раз повздорил?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я сама добрата на член не послал уже прогрес

Эл
Элина

Даа, прогресс..

Людмила Козина ( Агеева )

😆🤣😂🤡

Татьяна Павлушина

🤭

Елена)

😄

Лариса

да

Лариса

у нас пенсионеры куда хотят туда идут но в маске и в перчатках

Просто Ой,Но Не Наивный...

Куда ходить то

Лариса

на рынок