Виктория Валентина Хансон

Как Вы относитесь к Дэвиду Айку и его идеям ?

Ответы
Николай Серегин

Да....Посмотрел я про него,послушал...Говорливый дядечка)))) Ну,америк,с одной стороны,он не открыл,что управляют миром не президенты и что любая отрасль человеческой деятельности направлена на извлечение прибыли! Это не новость,это капитализм. А вот то,что касается управлением глобальным,так сказать на планетарном уровне,тут он рассуждает,как обычный человек,имеющий опыт жизни на Земле,а не с точки зрения Вселенной. Оттуда и рептилии и злобные инопланетяне,жаждущие энергии Человечества.Короче перенес наш сумасшедший мир во Вселенную. Типа Вселенная такая же,как и наша Земля и все,что происходит на Земле,в более глобальном масштабе происходит и в Космосе! Ну да,многие в этом заблуждаются,например,ученые,которые,открыв законы Природы на Земле,автоматически переносят эти законы во Вселенную.Там,в далеком Космосе, все так же,как у нас!

Подрыв Устоев

Гуманоид - человекоподобный. Вы, я, он, она... - все мы гуманоиды.

Николай Серегин

Так все наше строение тела оправдано нашим образом жизни. Как можно творить,к примеру, трехпалыми лапами??

Подрыв Устоев

Так под трехпалую руку и эргономика другая будет.

Николай Серегин

Причем тут эргономика? Ведь перед тем,как сделать кнопку,на которую удобно нажимать даже одним пальцем надо было созидать то,что можно сделать только пятью пальцами! Ведь человек от животного отличается как раз Творчеством!

Подрыв Устоев

Пять пальцев не норма и не обязательно. Тем более что из 5 используются только 3. Безымянный и мизинец так, для музыкантов.... И то они их очень долго тренируют. А пальцы на ногах вообще рудиментарные.

Анатолий Серёга

Дэвид Айк считает, что информация становится доступной человеку, только когда он включает телевизор, компьютер, интернет или радио, но существует независимо от этого. В своей книге «Восприятие обмана» он пытается найти источник этого волнового излучения. . Книги Дэвида Айка по большей части посвящены исследованию мира симуляции и тому, как от нее избавиться. Основной проблемой расы, что управляет человечеством, он называет страх не выжить, а потому призывает всех путем постепенного искоренения страха из сознания освободиться от ее влияния, увидеть себя и мир в новом качестве.

Юрий Шевчук

У вас зима... и верно ностальгия по лету...? Да и живете в городе... Времени свободного много... А у нас в Мещёре в полном разгаре страда деревенская... Прополка, окучивание, сенокос, вывод цыплят и перепелок, опорос свиней... Всего не перечислить... Как там у вас после пожаров, флора и фауна восстанавливаются? Ну а Дэвид Айк молодец... как впрочем и вы... Мир нужно спасать(лечить)

Виктория Валентина Хансон

Ностальгии..нет..! Лето это всегда жарко..) Может быть Вы удивитесь но у меня есть работа..! И здесь я бываю очень не долго..! Да...у Дэвида много интересных теорий..и я с Вами согласна...только кто будет лечить.!

Юрий Шевчук

Понятно дело - мы с Вами... Пока начнем, а там кто-то подхватит... А скорее Господь Бог и поможет, если будем просить...

Виктория Валентина Хансон

Вы преувеличиваете...

Юрий Шевчук

Ну а кто.

Виктория Валентина Хансон

О наших возможностях..преувеличиваете..!

Анна

Как можно относиться к конспирологу? Ну можно посмеяться, можно дураком назвать..тех, кто ему верит. Никак я не отношусь и не интересуюсь такими идеями. Специалисты интереснее

Виктория Валентина Хансон

Поняла..! Спасибо!

Helen Brown

Весьма положительно. Интересный, оригинальный человек. Знакома с его идеями с начала 2000. То, о чем он тогда говорил, и над чем смеялись все, воплощается сейчас на 100%.

Виктория Валентина Хансон

Здесь тоже смеются..

Helen Brown

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...

Саша Ким

Ни вижу ничего сверхъестественного в его мировоззрении. Тем более я изучал гностицизм. Всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Ох как не просто.

Виктория Валентина Хансон

Я с Вами согласна..!

Саша Ким

Вы знаете, мне открылась одна неприятная тайне в своих изысканиях по поводу человечества. Если хотите, я о ней расскажу.

Саша Ким

Как бы это не прозвучало печально, но, человек ни какой не "пуп" Вселенной. Человек был создан как обычная пища во Вселенской пищевой цепочке. Хочет он этого или не хочет, но рано или поздно он попадёт на "стол" к Высшим. В двух словах сложно рассказать, я этой теме посвятил целую глава.

Виктория Валентина Хансон

Я Вас поняла..! Мы так много не знаем..

**
***

Большинство теорий Айка характерны для неофашистов: «Новый мировой порядок», «Протоколы сионских мудрецов», отрицание Холокоста.

Виктория Валентина Хансон

Вам кто-то заставляет..? Вы могли не отвечать на вопрос..)))))😂

**
***

не не не!) шизофреникам нужно говорить кто они

Виктория Валентина Хансон

Пишете ему в Twitter! ))

**
***

поклоннице вон говорю🤣

Виктория Валентина Хансон

Вы больной..? Или остроумный..? Я задала вопрос..и всё..!

Michael Lvovich Kunin

Лично с ним не знаком.А Вы с ним знакомы???И входите в его группу.Так ее же заблокировали.В связи высказыванием -о короновирусе с 5 дж

Виктория Валентина Хансон

Как критично..)) Нет..я с ним не знакома..!

Michael Lvovich Kunin

А Я подумал ,что Вы член его кружка.

Виктория Валентина Хансон

Есть что-то что говорит о том..да? Если я правильно поняла..Вы сказали о круге общения Айка..!

Дм
Дмитрий

Нельзя ставить на аватарку такое фото , дыхание перехватывает ))) И да , Вас серьёзно интересуют его идеи ? )))

Виктория Валентина Хансон

Я спросила мнение других...! Я не писала как я отношусь к этому..!

Дм
Дмитрий

как можно отвечать не зная Ваших взглядов , а вдруг я случайно оскорблю Ваши самые светлые идеалы ? ))) ...Не обращайте внимание на меня , я часто шучу )

Виктория Валентина Хансон

Вы вновь пишете много юмора..)Как Вам кажется..!)) Можете не отвечать..мне уже не интересно..Ваше мнение о Дэвиде Айке..!

Влад Шалаев

Никак , это поколение может жрать спать и ничего другого,повторять уже ранее изобретенные "велосипеды"

Виктория Валентина Хансон

Истории Земли..!? Какой-то страны..!? Чтобы что-то писать послушайте его интервью..! Не всё..там много фантазий..! А то что касается изменения развития нашей цивилизации...роботизации и зомбирования..(методы воздействия) Потом подумайте и скажите..о велосипедах...и другие глупости..или всё будете понимать..!

Влад Шалаев

Начните с поисковика Зомби ,работорговля, развивайте свой багаж, МЕТОДЫ разрабатывались в Разных странах с 19 века активность разработок пришлась на век 20. Метафора ОБЩЕИЗВЕСНА 2" Изобрести ВЕЛОСИПЕД" для одоренных изобрети ИЗОБРЕТЕННОЕ

Виктория Валентина Хансон

Wow! Какой IQ ..наверное 100 не менее..! Не люблю глупых мужчин..!

Влад Шалаев

А я ребер бестолковых

Алексей A

Его идеи, могут иметь место быть. Я предпочитаю не углубляться в его теорию, у меня свой взгляд на все.

Виктория Валентина Хансон

Хорошо! Я поняла!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

рациональное зерно в его идеях и суждениях есть, но боюсь всё намного сложнее

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

но мир от этого не меняется )

Виктория Валентина Хансон

А он всегда другой...даже для одного человека..!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

мир он такой какой он есть ) не взирая на мнение любого человека

Виктория Валентина Хансон

Да..он такой..! Но мы все воспринимаем его индивидуально..!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и только некоторые способны его воспринимать сделав шаг в сторону и не опираясь на свою выгоду )

Qqqq Qqqqq

он озвучивает то что может быть, при стечении определенных обстоятельств

Виктория Валентина Хансон

Не спорю..! Чтобы изменить мир нужно время..и шаговый путь..!

Qqqq Qqqqq

так демоны и пытаются это сотворить

Виктория Валентина Хансон

Я же сказала что не спорю..

Qqqq Qqqqq

пардон, мы и не спорим

Юл
Юлия

Трудно сказать , .но фильм "матрица" уже не кажется таким фантастическим,,,,

Виктория Валентина Хансон

Действительно так!

Ал
Алекс

сейчас много таких
"Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал"

Александр Сухих

Земля давно захвачена инопланетянами...Подтверждение этого пандемия...

Н Андр

Терпимо... Но лучше бы он продолжал стоять в воротах..)))

Н Андр

В свое время он играл в футбол и был неплохим вратарем..) 🏐

Н Андр

Идеи его не лишены оригинальности, но часто напоминают бред..)

Виктория Валентина Хансон

Для людей..что-то новое..всегда бред..)

Н Андр

Согласен, все по-настоящему новое - это плод воспаленного сознания..) Но только бред - это не новое..))

Виктория Валентина Хансон

Пусть будет так..

Олег Котлов

Неплохое кино. Особенно по тем 90-стым бешеным годам.

Виктория Валентина Хансон

Я Вас не понимаю...

Олег Котлов

Вы про "Матрицу"?

Виктория Валентина Хансон

Нет я о человеке..

Сергей Никишин

А у него разве идеи ? По моему шизофренический бред.

Виктория Валентина Хансон

Тоже мнение..! Не спорю..возможно что-то так и есть..! Но зомбирование(роботизация) людей существует..! Он про это тоже говорит..! Вселенная меня сейчас тоже не интересует))

Александр Гараев

Он мне просто не интересен с его бредовыми идеями...

Виктория Валентина Хансон

Хорошо ! Тоже ответ!