Георгий Крымский

Неизвестные люди 23 августа захватили и угнали из аэропорта Кабула самолет, на котором из Афганистана должны были эвакуировать граждан Украины. Продали как пить дать ..

Ответы
Наталья Попова

За то, те , кто должен был вылететь к себе на родину, сказали, что, вынуждены будут обратиться к россиянам за помощью. Укры и в Афганистане -укры. Чтобы талибы не прибили их, сказали, что они-русские.

Сашка Zмей

🤣их проверить надо сначала,на причастность к войне в Чечне и на Донбассе

Георгий Крымский

Да пусть им там афганы яйца отрежут ..

Наталья Попова

Думаю, что проверят. Насчет Чечни -вряд ли. Эти тогда ещё детьми были. А вот про Донбасс - это обязательно.

Георгий Крымский

Это точно , на 100%

Сашка Zмей

Без этой жести

Георгий Крымский

Но яйца всё равно нужно отчекрыжить ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Откуда там гражданские люди с Украины? Вот контрактники военнослужащие да. наемники проще.

Михаил Гехт

Там же мусульмане, пропить не могли, иранцам подарили

Георгий Крымский

Щаз , подарят хохлы просто так ..🐷

Михаил Гехт

а при чём тут хохлы? Цыган не было: угнали одни мусульмане, чтобы их не зарезали другие мусульмане. Бежали к третьим мусульманам. Ну а своего воздушного флота у афганцев нет, позаимствовали у хохлов

Георгий Крымский

Я же говорю , что хохлы просто так ничего не отдадут ..

Михаил Гехт

а их спросили? В этой стране граждане приучены брать сами

Ге
Геннадий

Сами же хохлы и продали.

V-Враг Незалёжности - Z

бизнес,ничего личного

Lena Timofeeva

жуть какая

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Че за чушь

Георгий Крымский

Открой Яндекс и не кизди ..

Z-Мимокрокодил-V

Иранцам.

Георгий Крымский

Не думаю , ИГил себе прикупили 😂

Z-Мимокрокодил-V

Самолёт улетел в Иран.

Ку
Кукулькан

кому?

Георгий Крымский

Им всё равно кому ...

Ку
Кукулькан

может Вам?

Георгий Крымский

Я не утверждаю , я предполагаю ..

Толя Попов

👍😝

Максим Jw

...