Александ Иванов

Кто по Вашему мнению убил Немцова и почему??? Зачем нужно было убивать в центре Москвы, у Кремлёвской СТЕНЫ?

Ответы
Дмитрий С

Вот почему мне по...уй на Немцова? Я не сознательный наверно гражданин. Не сделал нечего ведь мне плохого Прекрасный муж, отец и семьянин. Не ем, не сплю. Мне горестно и плохо. Сижу не понимая одного: Ну почему мне на Немцова по...уй, ну почему мне по...уй на него? Собчак не по...уй или там Гудкову. Они скорбят, душою трепеща. Я черствый тип, мне по...уй на Немцова. Со мной все кончено, пойду поем борща.

Александ Иванов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ОДНАКО вы не правы!!! Хоть мне смешно...

Дмитрий С

Ну тем не менее, я ответил так как думаю.

Михаил Кукушкин

Ответ в вашем вопросе, на фоне Кремля показательная провокация,Фсб спит ,( а если не спит ,ее работа) использован отработанный материал и одновременно предупреждение ленивой оппозиции -деньги надо активнее отрабатывать

Александ Иванов

Но Немцов жил рядом!!! Какое предупреждение??? Если бы его квартиры не было рядом, я бы поверил вам!!! Жил бы он где ни будь на Выхино или Тушено, тогда ДАААА!!!!

Михаил Кукушкин

Согласись,если б это было бы надо власти ,он бы просто тихо исчез в пьяной драке в Ярославле или еще где то. Что он как оппозиция? на уровне Лимонова,да еще и во власти.

Александ Иванов

В принцине, В ЭТИХ МЫСЛЯХ ЕСТЬ МУДРОЕ ТРАКТОВАНИЕ!!!!!!!!!! Согласен

Михаил Кукушкин

Просто : Ищи кому выгодно

Andrey Movzaur

Убили, где удобнее. Возможно, что попытки подзадорить Запад; там рьяно начали муссировать эту тему. О спецслужбах сложно говорить, - они для меня инопланетяне.

Александ Иванов

Да может быть МАНЬЯК какой???

Andrey Movzaur

Возможно всё, конечно, но это тоже маловероятно))) Да и не поверят, если даже так.

Ivan Petrov

Нельзя смеяться над пророком Мухамедом, а он посмеялся и оскорбил чувства верующих. а вы знаете сколько только у нас в России мусульман?

Александ Иванов

ПРАВИЛЬНО!!!!!!! Можно сделать эксперимент! Идёшь в боксёрский клуб и первому попавшему боксёру говоришь, что его мать прости.тут.ка?? Добрый боксёр улыбнётся нежно потреплет по голове и скажет, что он не прав???

Aleksandr

пиндосы замешаны - 100 % !!! Даже если и не они напрямую отдавали приказ , то всё-равно с их "благословения" ...

Александ Иванов

Чем он им насолил???

Aleksandr

Отработанный материал с крайне низким процентом популярности как политик . Последние годы просто высасывал деньги (и очень не малые) из гос.депа . ни чем толком не угрожая власти . Ставил своих баб выше цели )) Сделали из него "сакральную жертву" , подняли градус возмущения к нынешней власти и перенесли митинг с окраины Москвы в её центр )) К тому же он слишком много знал ...

Александ Иванов

А может отвод от глаз??? Типа убили у Кремлёвки... А на самом деле, БАБА ВИНОВАТА???

Aleksandr

Возможно построена очень длинная цепочка "посредников" от заказчика до исполнителей ... А исполнители уже думали , что убивают из-за бабы ...

Александ Иванов

Хороший ХОД МЫСЛЕЙ. Заказчика, даже если поймают, то ТИПА ИЗ ЗА РЕВНОСТИ??? На самом деле, всё из других соображений. Исполнитель, даже, если и СДАСТ, то СДАСТ, как выгодно для ЗАКАЗЧИКА, а не , как на самом деле???

Aleksandr

Вот именно ... Продуманная многоходовка .

Сергей Матвеев

Чтобы можно было похоронить, не отходя от кассы, в СТЕНЕ.

Александ Иванов

не тот человек, чтобы его там.....

Сергей Матвеев

Ой, Боже ж мой, стена большая, прикопать можно и в уголке...

Александ Иванов

Если только прикопать...

Елена Сергеевна

Провокация...кому-то в России майдана захотелось...

Александ Иванов

Возможно

Ал
Александра

Какого лешего он туда на ночной променад попёрся.

Александ Иванов

А вдруг, он сам застрелился???

Ал
Александра

Не думаю.Напоминает историю с Кенади. Когда он приподнялся из открытой машины поприветствовать граждан. Роковая глупость.

Александ Иванов

В принципе, мы все под Богом!!! Если бы застрелили бы старушку, то вряд ли бы в этом обвинили правительство??? Сказали бы, что какой то сумасшедший!!!

Неизвестно Неизвестно

Провокационный акт , спланированный ход Америки !

Zamir Beshkurov

Вопрос простой до слез - КОМУ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО?

Александ Иванов

Маньяку, хулигану, сумасшедшему, любовнику подружки Немцова??? Просто прохожий хотел пострелять???

Zamir Beshkurov

Все может быть.

Александ Иванов

На самом деле, вопрос сложный!!

Zamir Beshkurov

Да, согласен.

Га
Галина

По моему мнению,одного Немцова-маловато будет

Александ Иванов

Думаете, ещё будут???

Га
Галина

Пушкин говорил:"Всех бы их развратников-в один мешок,да в воду")

Александ Иванов

Да, бросьте Вы. Одни уйдут. Придут другие...

Артем Никитин

Вопросы политических конфликтов не для меня

Александ Иванов

... А экономических???

Кайрат Исенов

чтоб другие боялись сами догадайтесь кого,,,

Александ Иванов

Убили бы в Ярославле.... Упал бы неожиданно снег на голову с крыши... СЛУЧАЙНОСТЬ?!

Кайрат Исенов

но его показательно пристрелили!!

Александ Иванов

Пристрелили ДЛЯ ПРОВОКАЦИИ... А не получился скандал... Выступлений не было...

Кайрат Исенов

Я и говорю он единственный умный реформатор,остальные послушное стадо,

Александ Иванов

Немцов??? Можно поподробнее, если не затруднит??? Я не увидел в Немцове реформатора.

Эдуард Бочко

Чем меньше предателей тем лучше для России

Александ Иванов

С этим СОГЛАШУСЬ...

V!
Vladimir !_!_-)

Показуха... как наши спецы работают

Александ Иванов

Хотите сказать ФСБ???

V!
Vladimir !_!_-)

У них много имен и не одно не правильно....

Александ Иванов

Да, бросьте!!! Немцова ФСБ не стало бы трогать у Кремлёвской стены. Просто он жил рядом...

Ак
Акела

но уж точно не нынешняя власть...

Александ Иванов

Е...АНУТЫЕ!!

Ак
Акела

самые страшные войны,осмелюсь заметить,как раз и были религиозные,и пусть сейчас сонмы священников разных религий не болтают чушь,что мы такие мягкие и пушистые,и все не противимся злу насилием,ложь,как раз сейчас идёт кошмарная религиозная война в Ираке-Сирии,людей другой веры режут тысячами,как баранов....

Александ Иванов

Позволю себе УТОЧНИТЬ!!! Религию используют, как инструмент, с помощью которой можно развязать войну!!! Если меня, как президента, интересуют природные ресурсы другого гос-ва, то один из ЭФФЕКТИВНЫХ способов воздействия на вассалов и подчинённых, может быть религия. Это всего лишь ПОВОД, а МОТИВ совсем другой!! Кто пойдёт в бой, если это выгодно олигарху, продающего своё оружие. Это выгодно одному и не выгодно многим!!!

Ак
Акела

да это понятно,но самый страшный фанатизм-религиозный

Александ Иванов

Поэтому ЧАЩЕ нужно РАЗМЫШЛЯТЬ!!!

Эллин Греков

Спроси у посла США Теффта.

Эллин Греков

А Марш несогласных,назначенный на 1 марта тебе ни о чём не свидетельствует?

Александ Иванов

Простите!!! Спасибо, что напомнили!!!!! Марш не согласных С КЕМ И ЧЕМ???

Эллин Греков

Ну ты видимо изолирован от окружающего Мира.

Александ Иванов

Совершенно верно. Долго был в отпуске. Ни чего не знаю!!!

Эллин Греков

Ну я тебе не буду читать лекции.Ищи информацию сам.

Асау Бакы

Хотели там хоронить!?? 😄 :?

Александ Иванов

Не тот ЧЕЛ...

Асау Бакы

Убийцам - по фигу, главное сбагрить! 😄

Александ Иванов

Возможно

Ефим Копелян

У путлера надо спросить.

Александ Иванов

Позиция понятна!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Благодарен за диалог, но, к сожалению, не могу продолжить. РАД ОБЩЕНИЮ, Хотелось бы лично пообщаться?! Пригласите "В ДРУЗЬЯ" в МОЁМ МИРЕ, как оппонента???

Ефим Копелян

Это обязательно? Может достаточно здесь поддерживать связь?

Александ Иванов

Как угодно...

Ефим Копелян

Вот так и угодно.

Александ Иванов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Приятно пообщаться

Габиден Шарипов

Запланировано было так!

Александ Иванов

Может нет??

Габиден Шарипов

тогда убили бы, в тихую.

Александ Иванов

Громко, чтобы другие думали: С КЕМ ОНИ???

Габиден Шарипов

Возврат К случаю с Кировым?

Александ Иванов

Что с Кировым??? Что имеете в виду???

Габиден Шарипов

Думайте.