Натка М_Мак

Что вызывает у вас наибольшую брезгливость?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

честно и открыто, да? когда... если бы мой мужчина, изменил мне с другой женщиной, я бы не смогла больше быть с ним в интиме, и доверия не было (это уже в целом) и... вообщем, больше с ним целоваться не смогла бы, ну как-то так вот. А так, допустим.. когда крышка унитаза обписАнная))) есть такие моменты, да.

Натка М_Мак

Трудно не понять о чем вы и не согласиться👍

Гудвин

Даже не знаю....Наверное тот вид,когда люди превращаются в стадо,давящее друг друга, ради халявы.Не сам факт,а те речи и те умные лица,которые были за минуту для этого...) Никак не могу это пристроить в своей душе...Полку для этого найти.)

Гудвин

)

Натка М_Мак

Вредный какой)

Гудвин

Иногда, таковое г..но!!!! Поверь! ))))) 🤣

Натка М_Мак

Дурень))

Гудвин

))))))

Константин Михайлов

Сама брезгливость это страх и не более,защита организма определяется без участие осознанной психической деятельности.А вызвать может что угодно,от разлогающихся трупов,до экзотических животных живых.

Натка М_Мак

Так я о конкретных вещах спросила

Ех
Ехидна

Ну если прям наибольшую то наверное то, как человек извивается оправдываясь и кидает под надвигающийся "паровоз" лиц, ни как не имеющие отношения к его косяку

Натка М_Мак

Ого, такое обычно на работе бывает

Ех
Ехидна

Я бы уточнил... Такое чаще на работе бывает, но встречается и в повседневной жизни

Натка М_Мак

Конечно же

Arsen Beisenov

когда КРАСАВИЦА считает себя дурнушкой, а УРОДИНА мнит себя красавицей

Натка М_Мак

Ой, намудрил

Arsen Beisenov

про сон сказать, что это не сон - все равно, что про не сон сказать, что это сон)))

Натка М_Мак

И тебе доброго утра)))

Arsen Beisenov

Приветик!!!)))

Пр
Прораб

хитрожопость и меркантильность... продажного всегда могут перекупить

Helen Brown

Нечищеные зубы и неаккуратные ноги в открытой обуви.

Натка М_Мак

Фу, да))

Helen Brown

😡

Наталья Малышева

Нечистоплотность. Как физическая,так и душевная

Ра
Раф

не что, а кто, например Навальный и Макаревич

Та
Таня

Много чего! В основном связанное с едой!

Натка М_Мак

Например, волос в супе?)

Та
Таня

Кстати нет! А вот если напротив будет сидеть свинья аппетита у меня не будет точно. Хотя ...суп с голосом есть не буду точно.😁😁😁

Та
Таня

С волосом)))

Евгений Загарин

Лживость, возведенная в образ жизни.

Алекс Венцель

Пьяная женщина с сигаретой во рту...

Андрей Мацнев

О, блин...🤔 Да вроде как ничего...

Натка М_Мак

Волос в супе в ресторане - норм?

Андрей Мацнев

Абсолютно пофигу))) Не, неприятно конечно, но то, что чувства именно брезгливости не вызовет - однозначно))

Натка М_Мак

Ясно

Уже ни чего такого не осталось ))

Натка М_Мак

Ого

Я уточняю, это о предметах, животный , продуктах жизнедеятельности. а не о поведении, типа - не брезговал даже убийствами .

Серый😉

Расчлененные трупы.... наверное)

Серый😉

Благодарю)).. накормила😁

Натка М_Мак

Тася, блин. Чо у тебя в башке?)) хотя, я ела салат с личинками тутового шелкопряда в Китае))

Серый😉

А я только собрался кофейку попить)

Натка М_Мак

Вылей))

Серый😉

Еще не заваривал)

Владимир Забродин

Вот не могу пауков давить.

Эл
Элексей

высокомерие и самомнение

Владислав Будко

Мелочность и дешовки

Евпатий

Не чистоплотность.

Dima Slizoy

Опустившиеся люди