Елена Якимова

Бывает встретишь человекп поговоришь с ним пару раз , подумаешь" бездонный колодец!" ...а присмотришься потом повнимательнее, бак для воды.

Ответы
Иван Александров

Полностью согласен.Думаю,и делаю так- чтобы узнать человека, надо поставить человека в определённые рамки, где он мог проявить себя, с той или иной стороны, смотря от условий. И порожаешься как человек моментально переворачивается, что бы выйти сухим из воды, и токие хорошие люди, вставят тебя момент, в трудную минуту. Я ЖИВУ ПРОСТО- общение-дружба, любовь-уважение, предательство-не стоит продолжать.

Елена Якимова

Оно так...

Иван Александров

Спосиьо. Вы прекрасны, но вас нужно понять, а без этого не как.

Елена Якимова

Так и понять то просто...ни чего сложного.. просто ни кому ни чего не нужно...и мне по другому не нужно...

Igor Mazurin

Сосуд без дна и является бездонным колодцем. Его греки клепсидрой называли. В просторечии бак для воды, у которого вырезали днище. По этой причине в отношении людей чаще используют сравнение с сосудом. Колодец это для гуру. Из него пьют мудрость ученики гуру. Только в ученики не всех берут.

Вик Тор

При истинной "жажде" к познанию, даже "капелька воды", полученная из "бака", позволит Вам понять, каким должен быть Ваш " колодец", и насколько он будет способен оросить поле науки. Пренебрежение к сему Недопусимо! Иначе участи "плошки с водой", Вам не избежать. Я так думаю. А Вы, что скажете?

Елена Якимова

А если в баке даже капли нет воды... или простите , так испортилась что в...ет..лучше от дажды умереть, чем такую воду пить

Вик Тор

Это тоже наука. Значит Вам такому следовать не нужно.

Елена Якимова

Так и я о том же

Вик Тор

Удачи и успехов Вам, Елена☺️ 😌 🌹 !

Елена Якимова

Спасибо и Вам всего доброго.

Дмитрий Звёнкин

В своем сознании тебя беру лаская
Как дуновенье ветра по утру ..........
И душу твою песней леса наполняю

И раскрываю суть и твою мечту

Чуть чуть попозже орошая
Всю твою нежность капелькой дождя
Я чистотою неба омываю

и дуновеньем говорю как ты хороша

Мария Чечина

ЕЛЕНА , ВАМ ПЛОХО ? ПОЧЕМУ ? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ НРАВИТСЯ УЙДИ В СТОРОНУ И НЕ ТРАТЬ СВОИ СЛОВА В ПУСТОТУ (В БАК С ВОДОЙ ) , ИЩИ ДЛЯ СЕБЯ , ДЛЯ ДУШИ А ЭТО ПРОСТО НЕ ТВОЕ ПОЭТОМУ И ПЛОХОЕ А ТВОЕ РОДНОЕ ОНО ВСЕГДА БУДЕТ ЛУЧШЕ , С ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ !! УДАЧИ , ЛЮБВИ И ТЕПЛА ПРИ ОБЩЕНИИ !!!

Елена Якимова

Спасибо! И Вас с наступающим праздником! Всего самого доброго и хорошего!!🌹🌹🌹

Мария Чечина

СПАСИБО ВАМ ЕЛЕНА ! УДАЧИ !!!

Константин Шибанов

А ещё бывают люди океаны. Непостижимые, с Марианскими впадинами. Да только напиться не удастся. И землю рядом с таким почувствовать сложно. И думаешь потом: "А пользы-то от него, ровно на бак воды". С наступающим Вас. Счастья, любви и чтобы всегда рядом был ИСТОЧНИК.))))

Петр Шквара

Природа наслаждается
Дыханием весны,
А праздник приближается,
И ярче стали сны.

Восьмое марта сказкою
Войдет пускай в ваш дом
И окружит вас ласкою,
Заботой и теплом.

С улыбкою сияющей
Мы в новый день шагнем.
Вас с лучшим наступающим
Весенним женским днем!

Евгений Лысый

🙋‍♂️ДА, ЕЛЕНА, ЖИЗНЬ ПОТОМУ МНОГООБРАЗНА, ДУМАЮ Я, ПОСКОЛЬКУ У МНОГИХ ЖИЛЬЦОВ ВНЕШНОСТИ ОЧЕНЬ... ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ, ПОЛНЫ ЛУКАВСТВА, А ПОТОМУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ - ОБМАНЧИВЫЕ, ТО ЕСТЬ - "БАКОВ" ДО ФИГА! ЧТО Ж -"НА ТО И ЩУК В ОЗЕРЕ, ЧТОБ КАРАСИЧКИ НЕ ДРЕМАЛИ🌻🙂✌️

Ви
Виталий

Ну не совсем так. Бездонный колодец не всегда способен тебя выручить. А вот бак в сложную минуту сможет помочь потушить начинающийся пожар, утолить хоть частично жажду и даже образно сказать смыть дерьмо.(ответ в переносном смысле).

Елена Якимова

Если в баке что то есть...

Ви
Виталий

Ну конечно.Извините если не так сказал.

Елена Якимова

Всё так..мы же обсуждаем..у каждого своё мнение.

Виктор Сова

И таких уйма--прочитают книгу,статью...в кратком изложении и преподносят это так словно они всезнайки,культурные,начитанные,всё знающщиее.. Итог--примитив и пустота,язык у них, только ,,подвешен"-это единственное преимущество.

Владимир Большаков

в каждом предмете - даже в баке для воды- есть своя душа,или частичка ее; так что относиться ко всему нужно с любовью или с уважением, даже к своим врагам. Так вы сможете сохранить чистой свою душу. А это немаловажно.

Елена Якимова

Спасибо

Станислав Сахаров

Да! Бывает. . "Вся в кисеях, полубогиня. А глянешь в душу - чистый дьявол!" ...Чтобы узнать человека, достаточно обратиться к нему с просьбой или вопросом. При повторе можно и о себе узнать такое, о чём и не подозревал.

Ва
Вад

вот всегда вы, бабы, так: начинаете с неимоверных дифирамбов, а заканчиваете... ))))))))))))))))))))))) мне когда в начале отношений баба начинает захваливать, я так и говорю: все вы поначалу так говорите....................................

Саша Кл

Поздравляю с женским днём 8 Марта. Желаю всего наилучшего в жизни. Чтобы всегда было весело и беззаботно, чтобы радость не покидала никогда, будьте счастливы.
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/617730537024

Елена Якимова

Спасибо Вам!

Макс Претор

Человека определяю по его целям, а цели по поступкам. Кредит доверия даю в противоположность вам: считаю всех стаканом воды, пока они (см. выше) не докажут, что они больше чем стакан.

Gerrderoff Gerrder

Ой и не говорите. Вроде, с виду, женщина как женщина, а присмотришься поглубже, так не то что бак, а целая цистерна в ней может поместиться. И куда нам маленьким до её интересов.

Елена Якимова

🤣🤣🤣я оценила!!! Смешно! Спасибо!

Gerrderoff Gerrder

Спасибо за спасибо, для бездонного колодца.

Елена Якимова

Просто спасибо мало ? Хорошо...большое спасибо...бездонный колодец😊

Gerrderoff Gerrder

Да сколько угодно, ока здоровье позволяет😆

Ильдар Урмантаев

Бывает встретишь человек поговоришь с ним пару раз , подумаешь" бездонный колодец!" а переспишь с ним и в постели присмотришься потом повнимательнее, бак для воды.Да?!

Елена Якимова

Иногда и в постель не стоит.

Pr
Progressor

А Вы когда-нибудь задумывались,что люди думают о Вас?И какой смысл общаться с человеком оценивая его по емкости воды?Наверное,существуют другие критерии?

Елена Якимова

А что мне думать? Те кто любят они со мной. До других мне дела нет. Пусть думают что хотят. Это их авторское право. И уходят. А сравнения? Всегда мы сравниваем. С животными с предметами. С явлением природным.

Pr
Progressor

Вам бы,как женщине,немного доброты не помешало бы!

Елена Якимова

Я сама доброта.

Pr
Progressor

Блажен,кто верует?

Елена Якимова

Это так.

Jager Mann

- говорить можно то же в разном состоянии и в разных жизненных аспектах ..... так есть вариант присмотреться и не увидеть даже чайной пары ...... 😁☝🏻

Елена Якимова

Ну да.. не о чем говорить не о чем молчать....

Григорий Семенович

Не много ли на себя берешь? Ты ОТК для человека? А если он тоже тебя посмотрел и понял, что ты не то что не бак, а вообще просто поилка для поросят?

Елена Якимова

Совсем нет не много. Я имён не называла. А думать можно всё что угодно. О каждом из нас. Авторское право.