*****

Замок. Это был легкий тест на то рыцарь вы или слесарь.

Ответы
Лариса Вараксина

Хотя я женщина , но я Слесарь Сразу подумала что и как замок открыть есть ли у меня что то для этого и есть ли электричество чтобы включить дрель и высверлить сердцевину замка

Владимир Забродин

Рыцари остались в средневековье. Специалисты утверждают что даже их доспехи не годятся современным мужукам. а вы чего то хотите😁

Афина

Чтобы быть рыцарем, не обязательно уходить в глубь веков) точно так же, как и слесарем)😉

Владимир Забродин

Вот, вот. Поэтому и лексикон у современных мужуков не тот.

Афина

В современном обществе надо знать несколько языков и к ним кучу диалектов))))

Sekach Dev

Ну слесарь... и дальше что ¿ ... отбивать ваш замок кувалдой... это запросто...)) Но мне показалось, что Вам чего то другого хотелось...))

Дмитрий

Одна подруга спрашивает другую,кем работает твой муж,незнаю ,с вечера нож точит ,утром деньги приносит,слесарь наверное))

Хэ
Хэнк

Вот слесари в войну и насовали рыцарям в забрало,слесарь - Мужик,а рыцарь - павлин в жестянке с петушиными перьями)))

Афина

😉

Андрей Куцаев

Мужик он на то и мужик , что бы и рыцарем и слесарем быть . А если таковым не является , то это просто самэц .

Sergei

Лиля, Вы, видимо, задали этот вопрос для того, чтобы утаить свою причастность к "медвежатничеству".😂

Наталья Киселева

По мне так пусть будет больше слесарей. Если Вы не знаете, как вели себя рыцари, почитайте историю

*****

Мы знаем

Наталья Киселева

Чего тогда спрашиваете?

*****

А вы зачем отвечаете

Наталья Киселева

По приколу

*****

Вот и мне нравится бесить зануд

Наталья Киселева

Респект👍🏼

Серый Кот

Я не рыцарь и не слесарь, а любое слово имеющее несколько значений определяется в контексте

Афина

Идёшь направо-песнь заводишь,,,,налево-сказки говоришь🤣

Серый Кот

Сибирские коты отличаются умом и сообразительностью

Андрей Верхогляд

да до рыцаря мне далеко.хотя тюрьма тоже замок по своему.только рыцарей там маловато

*****

😅

Сергей Радиевич Фасулати

А я прочитал в первую секунду с ударением на первом слоге, но я не тот и не другой...

Та Sha

..чет я гл. бухом работаю.... а по ходу надо слесарем...ехехххх..Печальная печаль!!!!

*****

Хаха

Александр Кузьмин

ПАСТЕЛЬ))) это был безграмотный тест на то, кто вы художник или домработница...)))

Афина

Я художник на дому))))))

Сергей Усольцев

И слесарь.И плотник.И каменщик.И землепашец.А на работе-по специальности.

Сергей Усольцев

А вечером-чаще не рыцарь,а лыцарь.Не всегда дождешься,пока покормят.Другое дело-зимой.Раз в неделю за овощами в гараж сходил...И тогда путешествия в теплые страны,кино,театр,опера,концерты.Люблю зиму!

Валерий Львутин

А как-же пиво "Старый замОк - на кого тогда.😜 🤔 😁

Aliyar Aqayev

Все слесари в глубине души - рыцари (просто глубина разная)🙂

Рафидин Меджидов

А слесарь может быть рыцарем,более,чем титулованный.Не заметила?

Тюлень Любви

ЗАМОК это состояние кабеля и сучки после случки😜

Афина

Сомневаюсь))))

Тюлень Любви

а зря

Афина

Если кабель намотать на сучку, то будет случка))))

Тюлень Любви

ваши познания явно не вызовут восторга у кинологов

Афина

А ваши у филологов)))

Тюлень Любви

т.е. вы считаете верх остроумия тот вопрос что был задан?🤣

Афина

Ваш ответ остроумнее))))хотелось бы увидеть , как моток провода случают с сучками))))

**
***

😀 😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Телефонист Вася.а

Это тест на стереотипы.Слово зАмок,употребляется крайне редко.