Надежда Тарасенко

Сейчас смотрю по-первому про Сталина и Хрущева...Интересно..А Вы смотрите ?

Ответы
Ева Адамова

смотрела. Одни говорят одно, другие другое. Самое главное в том, что критикуют только тех, кого нет, тех, кто сейчас не может ответить

Александр Иткин

А смысл.. я видел послесталинскую разруху хрущевский идиотизм.. брежневский маразм.. что нового мне эти фильмы могут сказать?

Петр Соколов

Хочу понять суть происшедшего, а это только факты. Создаеться впечатление страна управлялась извне.

Александр Дубков

Я читаю про них. Особенно про Сталина. Хрущев меня не интересует. Подленький был мужичок и хитрый.

Надежда Тарасенко

Мы почти ровесники.. Не отчаивайтесь и не ждите, может Вы самый долгожитель будете из Вашей родни..

Александр Дубков

Да я из кожи не лезу, как живется так и живу. Пока никаких проблем почти нет.

Надежда Тарасенко

Вот и хорошо, Дай Бог Вам здоровья, а остальное все приложиться и будет лучше, чем вчера ..Я всегда так говорю..

Александр Дубков

Так тому и быть!

Надежда Тарасенко

🙂 👋Добра Вам !

Леди Мила

да, смлтрела. И возник вопрос: Как в украине к Хрущеву относятся?

Надежда Тарасенко

Я не знаю, но мне тоже интересно..

Владимир Забродин

Это было не сейчас! Сейчас там про Джигарханяна и Цимбалюк.

Владимир Забродин

А наши неудачи. разочарования и поражения тоже дело нашего вкуса?

Надежда Тарасенко

Это вытекает из первого, а именно то что выбирали сами.

Владимир Забродин

Вытекает или присутствует в нашей жизни?

Надежда Тарасенко

И присутствует тоже.

Владимир Забродин

так вот и я о том же!

Лида Королева

Нет не смотрю,я музыку люблю !Она у меня как фон !

Brown Sparrow

а я гоблина на ютубе. зомбоящик не для меня

Алексей Заславский

Не смотрю. А что Вас заинтересовало?

Надежда Тарасенко

Ссылаясь на архивы много чего говорят, грязь вытаскивают наружу, убивая веру..

Алексей Заславский

Сталин сделал великую страну. Способ конечно ...... А Никита обкакал Сталина, хотя подписывал расстрельные списки.

Сергей Борозенников

Верно. Очень познавательно.

Сергей Бочков

мы не смотрим, мы читаем

Nikola Mahkov

нет..но интересно!..

Владимир Киселёв

ТВ нет. Отказался

Юрий Астахов

нет, это уже было

Анна Сова

В свое время наслушались и насмотрелись

Юрий Астахов

верно

Ал
Алик

да,смотрю ,а что?

Надежда Тарасенко

Интересно все..Где правда, где ложь ?

Ал
Алик

я не очень уверен в фактах на этом шоу !!! надо много прочитать в разных источниках. времени нет на это. и все найти трудно.

Надежда Тарасенко

Нас же никто не допустит в хранилища " Совершенно секретно", вот и делаем сами выводы..

Ал
Алик

пока, можно послушать как шоу .

Надежда Тарасенко

Что и делаем..

Ал
Алик

и я тоже так.

Лев Дувидович Перкис

Я жил в то время.

Александр Мамедов

не могу, ЛОЖЬ!

Александр Мамедов

Придется забирать неспокойно.А без этого никак.

Надежда Тарасенко

Так не хочется этой смуты..., кровь и смерти..

Александр Мамедов

Может и обойдется,но как -то не вериться. Сволочи не отдадут честно.

Надежда Тарасенко

Может законы поменять или налоги ?

Александр Мамедов

Может быть ,но отдать должны и ответить.

Михаил Шмарин

История

Валерий Киселев

Иногда.

Погонщик Ослов

уже нет