Олег Брантов

По каким критериям определяется приоритет выживания Евростран за счет низкого соцуровня россиян?

Ответы
Любовь Лысова

Глупости какие! Европа летит в пропасть, а Россия расправляет крылья!

Олег Брантов

Ну да расправит, если за ум возьмется и начнет выпускать свою продукцию.

Любовь Лысова

Так и будет, а мы ей в этом поможем, не правда ли?

Алекс ****

а они есть, мы выживем, а они их трудности

Олег Брантов

Давно пора мышам Кремлевскимм поднять экономику страны и в сельском хозяйстве и в легкой и средней и тяжелой промышленности и в электронике и в образовании и воспитании, хватит делать нищих вымирающих рабов из детей Бога ариев всех наций РФ.

Алекс ****

сначала с мелкими разберитесь

Елена Андрианова

Поживем..увидем..

Олег Брантов

Все не важно! Читайте Коран! Это важно! Я скачал МП3 в переводе Кулиева и тексты в переводе Османова. Слушайте и наслаждайтесь истиной от Бога!

Ку
Кукулькан

...