Владимир Просто

Вот настало времечко "золотое", помер человек от короновируса ни тебе похорон, ни тебе поминок, заколотили в гроб, как прокаженного и закопали, красота! Как вам такая "экономия"?

Ответы
Лара Ларина

Да, месяц назад умер дальний родственник, ему было 98, очень известный и почитаемый гражданин в нашем городе, много наград , всегда упоминался властями,...на похоронах были 11 человек, семья...Да, не так он представлял свои похороны...

Владимир Просто

Вот и я о том же...

Лиса Патрикеевна

У нас хоронили одного,кроме матери никого к гробу на кладбище не пустили.Рассказывала моя знакомая,она с утра ходила убираться на могилку к своему мужу и видела в каком одеянии были эти похоронщики.

Ма
Майра

Была недавно на поминках ..собралось человек все без масок 200 один мужчина чихнул и закашлялся а потом смущенно : "не не. Не короновирус у меня просто простыл"

Vlad Berezin

Странно что заколачивают. По пояс в землю стоя запихали, покрасили серебрянкой. Это уже памятник по цене пакетика серебрянки..

Вера Постовалова

А что лучше, как в Америке, афроамериканца в золотой гроб положить? Какая потом для покойника разница?

Владимир Просто

Да, все правильно..., давайте просто закапывать как собак, какая покойнику разница! Идиотка.

Вера Постовалова

Сам идиот.

Та
Таня

Хорошо. Не понимаю, зачем это сборище людей нужно? Пусть помнят нас такими, какими были при жизни..

Владимир Просто

Ну вот на поминках люди и показывают, КАК помнят...

Та
Таня

Не обязательно всё это. Цирк..

Владимир Просто

Для кого-то может все и так...

Роза Хасанова

Только сегодня видели покойника в черном мешке в гроб положили, возможно в крематорий повезли

Колючка-Это Я)))

это кощунство, вирус это же не чума бубоннная, один из видов гриппа, раздули все до безобразия

Вера Сергеевна

Некуда негодная ..но вынужденная , Есть надежда ,что власть знает почему это так делают ?

Ду
Дульсинея

скоро будут просто увозить и сжигать без сопровождения, вот только прививки сделают...

&Строптивая&

Не закопали, а сожгли. Да и нет там никакой экономии, в три дорого дерут.

Скорпион Иванович

Это называется скрытие настоящих улик, что является преступлением!

Владимир Просто

Наверное...

Ирина Сергеева

И умер не от короны. А просто умер не в то время и не в тот час

Владимир Просто

И такой вариант приемлем.

Игорь Трофимов

А Вы идите и устройте поминки. Можете и похороны устраивать.

Вероника Воронова

Это не экономия. Это надругательство над памятью усопшего

Владимир Просто

Ну хоть одна восприняла все правильно.

Ан
Анна

У меня знакомого сожгли,даже гроб не разрешили открыть

Елена Стратийчук

Господи помилуй!!!🙏

Ирина Гавриловна

Да уж. Странно.. И главно родня тоже не против такого(

Владимир Просто

Да никто не против!

Ирина

Да супер. Чё похороны превращать в свадебный банкет

So
Sova)))

как будто чума или сибирская язва на дворе...🤦‍♀️

Анна

А обязательно надо шоу с похоронами устраивать?

Анна

Как будто в смерти близкого самое плохое это отсутствие поминок

Владимир Просто

Разговор глухого с немым....

Анна

Да, потому что ваше возмущение абсурдно. Лучше чтобы больше болели,но похороны были с лобызаниями трупа и пьянкой после. Это же главное.

Владимир Просто

Кошмар...

Анна

Конечно кошмар,когда люди думают о ритуалах,а не о здоровье живых