Василий Неколаевичь Четвёркин

Загрязнение - кто вызывает его ?

Ответы · страница 3
Чернобривый Виталий

Вы и я. И все наша семья!

Чернобривый Виталий

Дело в том, что все люди от одной матери Земли, О ней и помыслы мои.

Чернобривый Виталий

Простите, убеждать не стану. Но Землей был и землей стану.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был ни кем а стал человеком

Чернобривый Виталий

Это немножко не то. Хотя т играете в лото.

Жумабике Аблезова

много кто😢или что😭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Карова , лошать , загрезняют ?

Жумабике Аблезова

корова и лошадь нас кормят 🙏👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

От этого не становица на земле чище

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пример при добыче нефти много отходов , например парофин , мазут при переработке нефти , отработаные масла после замены в двигатиле и т д

Ульяна Малахова

Глупое человечество

Василий Неколаевичь Четвёркин

Реальная история грин пис , акватория заражена моря , реки , больные рыбы чешуя слазит , не поверите от чего , зубная паста ...

Роза Хасанова

Предприятия, люди....

Роза Хасанова

..., чтобы избавиться от ненужного ( продуктов распада, разложения....)

Серафима

Смотря какая грязь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть и моральная и духовная

Виктор Букатин

Загрязнители! 🥴

Виктор Букатин

Об’яснил же - не ваше это. Ну, не дано!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не тибе решать , и там написано идите научите все народы так что знающий любой может стать и Иисус сказал что будит с такими а значит будит подерживать ...

Виктор Букатин

Ну дай тебе Бог. Но грамотки вам добавить бы. Когда человек или говорит, или пишет с грубейшими ошибками, право слово, его читать или слушать тошно, а потому он не вызывает к себе доверия, уж извините. Ваши «тибе» и « будит» играют против вас. Про знаки препинания - вообще молчу. Проповедник, блин.😞

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слушай ты мрась , хамлюжная , не хочеш говорить не говори ,

Виктор Букатин

О как!? Благодарю за понимание. Разрешите откланяться? Мне как-то сложно общаться с таким « духовным наставником». Вы, батенька,- буйный. 😳

Михаил Палаткин

Все кто непопадя

Михаил Палаткин

А по дпугому то не получается...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если ты не догадывешся или не знаеш то это вовси не значит что нет других вариантов

Михаил Палаткин

Как нибудь без меня ищите другие варианты.. пока

Сергей Поляков

Цивилизация(МЫ).

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сук на катором седим , пилим ...

Сергей Поляков

С чего это у вас такое мнение

Сергей Поляков

Флаг в руки , барабан на шею.

Гельсиня Романова

души атмосферы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19 миром правит злой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посмотри как он обманул савершеных людей Бытие гл 3:1-6

Виктор Ш

Депутаты Думы!

Вл
Владимир

Как кто?! Люди!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так прежде чем выполнять должно знать духовная чистата где , а товеть Иисуса Христа завут Богом , а слово Христос греческое и переводитса мисия , помазаник или пророк , легко проверить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или якобы Бог отпровляет людей ад , какая грязь , Бог что фашист ? Нет никакова такова ада , даи само слово ад переводитсамагила ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жаль , преписываите Богу чего он ни помышлял даже

Вл
Владимир

Я ему, вообще, ничего не приписываю!! Я атеист

Вл
Владимир

Вы меня извините, но я Вам уже писал, что с Вами трудно переписываться! Вы или специально пишите безграмотно или действительно у Вас с грамматикой туго!!

Мария Велесевич

НАШЕ СОЗНАНИЕ

Василий Неколаевичь Четвёркин

М а что это делать дабро ?

Сн
Сняжинка

люди-гавняшки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может люди чейто инструмент,,

Ен
Енир

загрязнители

Ен
Енир

вам-то зачем, что толку от вас

Ен
Енир

а зачем без толку воздух молотить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Погублю губивших землю , говорит Библия

Михаил Мизеров

Человечество

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зубная паста и та травит рыбу и воду особено мегаполюсы

Михаил Мизеров

может мегаполисы? полюсы ничего не делают....

Ка
Карамель

Человечество

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем больше удобства тем больше грязи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чегото нам в нас нехватает

Nitupsar Grig

людишки срут

Nitupsar Grig

а Бог нахрена тогда такой слабак, что его сатана пересилил и Еву совратил? На кой нужен такой ненужный Бог, от которого нет никакого толка?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прециндент в истории вселеной и чтоб больше никто и никогда не мог сказать что Бог не позволил токазать сваю провату он позволил быть злу но мы стаим на пороге Бог исправит положение

Nitupsar Grig

а что ты за него заступаешься? он за тысячи лет не исправил, с чего это ты придумал, что сейчас исправит?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истина дароже всего ,и такое плочевное састаяние людей временое , решаетса спорный вапрос не тока с людми но и с сатаной ,дьяволом , к чему приведет его рукаводство он первый начал совротил третью часть ангелов , людей

Nitupsar Grig

это не временный вопрос, это постоянный уже две тысячи лет, так что засунь своего бесполезного "бога" себе в жопу

Геннадий Митин

Люди сволочи

Геннадий Митин

Духовная - одна. Надо верить.. в БОГа.. в любого.. в Землю.. в родных.. Это и есть наверное духовность.. А нам надо верить в верховную власть. Или будет как после смерти Брежнева.. все растелялись.. Всякого говна ЦК По настовляло.. Докатились до этого лысого меченог

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовность знание о духовной сфере , ангелах , Боге , Библии и образ жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо иметь факты бытия Бога иначе фанатиком можно стать

Геннадий Митин

нет фактов бытия... только у этих - лам поэтому просто верь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дом ведь кемто строица , машину ктото собрал , кто создал жевотных , человека , солце и т д

Анна Познякова

застройщики

Анна Познякова

потому что им напле6вать что будет после них

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да уж заметка и какой выход ?

Анна Познякова

да никакого - они все взятки дают администрации

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Юлия Тарасова (Раковская)

Сам человек.

Юлия Тарасова (Раковская)

Стремятся к передовым технологиям которые во вред себе же.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я в общем не эксперт Мое мнение -не давать ходу тому что вредит человечеству.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия погублю губивших землю