Василий Неколаевичь Четвёркин

Загрязнение - кто вызывает его ?

Ответы · страница 4
Надежда Хацкевич

люди-свиньи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В год в среднем адна средняя семь выбрасывае больше 50 кг митала 45 пластика

Роман Сидоренко

Люди свиньи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я то шучю а вот ты обозвал людей

Игорь Котелевский

человек ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почемуто в 19 в так небыло а 18 в и т д

Александр.

Все и всё.

Александр.

Не только,и бытовой мусор.

Рашит Султанов

Хуй знает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну ты например маральную грязь выкинул а тут дитей многа ...

Виктор Шумилов

Грязнули

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зумная паста стала настоящим бедствием от нее заражена вада , балеет рыба ,аш чешуя слазит

Виктор Шумилов

А какой пастой щука чистит?

Виктор Шумилов

она кусается зараза

Василий Неколаевичь Четвёркин

И малчит и зубы не чистит , а паста через слив канализации в вадаемы поподает

Виктор Шумилов

по щучьему велению

Александр Прохоров

Человеки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так мне надож знать понемаем мы друг друга

Александр Прохоров

Ну, отвечу. Грязь есть и в душах...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово духовност имет в сибе комплекс , тоесьть знания о духовной или небесной сфере ангелы , Бог , Библия и образ жызни , тогда человек понемает в чем грязь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пример используемое слово душа ,Бытие гл 2:7 и создал Бог челавека из праха земного / вдунул в лицо его дыхание жизни / и стал чиловек душою жевой , данный текст показывает совокупность созданого человека с жизненой силай Бога и есть душа или жевой человек ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают / рас мертвые нечиго не знают значит ани мертвы и никакого рая на том свете и не ада нет ...

Лесная Царевна

Бактерии

Лесная Царевна

Сильное недомогание при гриппе возникает из-за интоксикации организма продуктами жизнедеятельности бактерий.

Лесная Царевна

Тоже бывает.. Многих бесит

Лесная Царевна

Вы тут всю грязь решили собрать?))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я так понял вы не знаите о чем речь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вам эта версия понраву то мне неочень

Домашний Кот

Грязнули

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неумение человека пользоватса сваим обьщим домом Земля

Домашний Кот

Желание жить в грязи, не цель?

Эдуард Полулях

Человек.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это духовная грязь ?

Эдуард Полулях

Так вы сами мне о ней сказали выше,а теперь спрашиваете.Чудно ей богу!

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что это духвная грязь или хотябы слово духовнсть ?

Эдуард Полулях

Я на экзамене? Или вы сами не знаете?

Эдуард Полулях

Что передо мной охрененный учитель,который даже правильно по русски писать не научился.

Гр
Григорий

Человек!

Гр
Григорий

Так он устроин, для своего блага засерает всё кругом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может человек марионетка ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 3:1-6 класический пример

Ай
Айя

Человек

Ай
Айя

Спроси

Ай
Айя

У того кто загрязнения делает

Владимир Ерохин

Человек

Владимир Ерохин

Пусть будет по вашему, Вы гуманоид?

Marina Komarova

мы сами

Marina Komarova

нетпришел кто то и все загадил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес почему , да потомучьто человечество марионетки , навизали пластикам пользоватса вот и пользуемса , както так

Marina Komarova

а кто навязал... простите....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Карпарации , рекламные деловары

Вячеслав Уринев

Неряха.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Акватория моря , реки , больная вода , рыба чешуя отваливаеца , мегополис и всему вина зубная паста ...

Ivan Ivanovice

Грязьь

Ivan Ivanovice

Философы даа но ток я не философ! И более того я их ненавижу даже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда должен понимать что грязь ана не имеет мысли а ее несут активные люди оправдывающие что пользы большехоть и несут грязь

Ivan Ivanovice

Повторюсь у каждого свое место в жизни и даже у грязи! Она не просто так! Есть две стороны медали добро и зло! И грязь она тоже творит добро! Показывая другим как пример что так поступать не стоит! Вот пример еслиб не Гитлер не вторая мировая не фашизм! Еслиб не все эти жертвы и боль то нас бы уже на этой планете не существовало так что поитогу Гитлер спас весь наш мир от гибели хотя он есть самая отборная грязь!

Ivan Ivanovice

Вот вы меня лудще знаете даа! Я не философ и даже близко! Я логик и исследователь! Но вы наверно мне о боге хотите сказать и о духовной грязи но эта грязь берётся вовсе не из зла людей нетт! И не от дьявола который Сказав правду все-же обманул! Грязь берётся из боли человек ищет пути выхода из неё и иногда единственным выходом является грязь! Вопрос в том ток почему мир созданный совершенным приченяет столько боли!??

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть о духовном , и на это есть ответ в Библии , право Бога гасподствовать над людми а кто гаспотствует , 1 Иоана 5:19 падший , но это из тваего текста видно не весомо в тваих глазах и как быть , устронять невежество Матфея28:19,20

Евгений

стресс

Евгений

не та грязь по который ты ходишь А та грязь которая в человеке

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этот мир пренадлежит злому ,падшему ангелу 1 Иоана 5:19

Евгений

это испытание для человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно избежать Матфея 28:19,20 многих испытаний

Эльмира Фассахова

🤨люди

Эльмира Фассахова

🤨нет мусороперерабатывающих заводов...

Та
Татьяна

Мы все

Та
Татьяна

Самим пытаться беречь планету

Василий Неколаевичь Четвёркин

Огромные хим заводы , корпорации , как ?

Та
Татьяна

А их тоже создают люди. А вот про очистительные системы забывают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если присмотреца к природе все горманичьно

Та
Татьяна

Да поэтому у нас аномально холодно или жарко

Василий Неколаевичь Четвёркин

Баланс нарушен , какой выход ?

Виктория Аксенова

мы все

Виктория Аксенова

Огромные свалки от наших отходов отравляют окружающую среду. Атомные заводы, загрязняют экологию. Не говоря уже о том, какие гадости сливают в озёра.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ведь большенство из нас марионетки , вынуждены так поступать